Перейти к содержанию

Olegonis

Пользователи
  • Постов

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Olegonis

  • День рождения 19.05.1979

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Partizan 150
  • Имя
    Олег

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челябинская Область
  • Интересы
    Рыбалка Мото

Посетители профиля

1 102 просмотра профиля

Достижения Olegonis

Новичок

Новичок (1/14)

15

Репутация

  1. Да ! Вот такая комплектация была.Но вчера купил такую же но китайскую .Просто жалко ее гонять на ДХО днем.Поставлю эту китайскую хрен с ней пусть работает мож хватит на пару месяцев!
  2. PHILIPS DUPLO 12V 35/35W http://zip-generator.ru/good80046.html У меня штатная такая была!
  3. Не знаю у меня нормально светит! Лампа стоит филипс дупло, а аналог! тот да ! дерьмовенько светит//
  4. Холодная сварка отлетит, так как вибрации.Если мот в гаражах стоит спроси у соседей сварочники сейчас почти у каждого есть . Там делов то пачка сигарет .Обычно такие вещи за спасибо делают там капнуть то пару раз или аргоном.Я к другу все ездил по мелочи варил,надоело .Пришлось самому купить ,ничего сложного как оказалось нет .Если уж что то серьезное то позову кого нибудь. А так пока сам справляюсь...Еще как вариант деталь сними и отдай куда нибудь на производство там по любому сварка есть.
  5. Я БЫ ПРОСТО ГАЙКУ ПРИВАРИЛ!!!(У МЕНЯ СВАРОЧНЫЙ ПОД РУКОЙ)
  6. Вот бы мне достать такую цепь !!! Есть у меня один знакомый который не разу с покупки не менял .Уж не знаю какой у него пробег , но что то около 4 сезонов .И камеру он тоже не менял ни разу.Может китай- китаю рознь!!!
  7. Да не за что! Мне интересно а зачем разбирать?Он у тебя вроде как новый.
  8. Я думаю тут дело в защите ! В смысле в кожухе.На партизане цепь открытая, я вот на днях поставил уже 3ю .Пробовал брать китайскую около 300-400 км всего. А вот от муравья, то то есть наша ,поболее пробегает уже 1500-2000.Еще наверно от режима эксплуатации тоже зависит.У меня пыль и грязь в основном (дороги).
  9. Попробую сфоткать но блин грязь незнаю получится как!
  10. Ура !!!!!!! Сегодня открыл сезон.Основные дороги открытые можно ездить, а вот со второстепенными проблема,еще снег лежит .По городу пару раз словил нехилых таких окатов от машин .......не понравилось.(наверное буду ставить защиту) Сходил сегодня застраховал. Начиная с сегодняшнего дня по ноябрь вышло 2600 на штуку больше чем в том году .Страховщик сказала с апреля по всей России будет еще дороже так что во время.
  11. Здорово Сергей !Кофры получились с виду неплохие.Но насколько они герметичны будут ?Например при дожде.Сверху чем обшито?На фото не видно ткань или дермантин ?И мне кажется что черного цвета обшивка смотрелась бы думаю уместней .ИМХО.
  12. Интересное видео!+
×
×
  • Создать...