Перейти к содержанию

skuterofil34

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о skuterofil34

  • День рождения 27.07.1972

Обо мне

  • Моя мототехника:
    joy-r 50

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    350105271

Информация

  • Город
    Чёлмужи
  • Интересы
    всё что мне интересно

Достижения skuterofil34

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. привет. помоги плиз. скинь фото иль схему где видно откуда и куда идут все шланги на joy. то есть масло бенз и трансмиссия. очень прошу.

  2. Мой Joy 50R развивает 65км на АИ- 92,и 70 на 95.Это при моём весе в 85 кг.Обкатку провёл согласно инструкции ;)
  3. Первое правило скутерофилов,ни кому ни при никаких обстоятельствах не давай свою табуретку,и где тебе можно достать клюв,мож у дилера,где брал табуретку.А если снять клюв,то ваш фэйс будет в песке когда проедешь, да ещё по грунтовке,не веришь сними клюв и посмотри на внутрению часть клюва.
  4. skuterofil34

    Joy R

    ну если тебе жалко денег на бензин потратить,и не жалко движок угробить,то пожалуйста! :rolleyes:
  5. Аккамулятор саморязрядился бывает такое,нужно к зарядному устройство сконектить,и пущай заряжается.А ещё лучше купить новый,а то эти китайские,не буду давать оценку качества,сами знаете. :rolleyes:
  6. горловина бензобака плотно закрывается крышкой а в крышке бензобака нет отверстия,значит она крышка бензобака наглухо закрывает его,а что бы воздух поступал в бензобак нужен воздух,вот и этот шланг и выполняет эту цель,по нему поступает воздух в бензобак. ;)
  7. заменить свечу_значит открываеш под сидельный багажник.его ещё называют унитазом. видиш технологический лючок,скручиваеш саморез открываеш лючок,светишь фонариком видиш толстый чёрный провод,он называется ещё главным.Снимаеш его с усилием,и свечным ключом засунув его туда где был главный провод,пытаешся открутить свечу,удача непремено улыбнётся в том случае если у тебя музыкальные пальцы,следущий пункт читать не надо тебе если получилось свечу открутиь_и всё же читаеш потому что у тебя не получилось открутить,значит откручивай 5 болто которые держат багажник подсидельный,открутилсь болты хорошо, далее в тойже последовательности снимаеш главный провод...И почитай внимательно мануал, рекомендованые марки томлива это 92 и 95,масло 10w40 и 5w30,и трансмисионое масло то что написано в инструкции.Я сам предпочитаю 92 бензин и дешевле и по моему его не подделывают.ну присадки которые поднимают октан число в бензине.На счёт карба я не спец,а движок помыть эта мера косметическая,но пренебрегать не стоит ней так как накопление грязи приводит к перегреву двигателч,уменьшается теплоотвод.
  8. Вот и я вспомнил из юности своей далёкой ,еду я на ''франкенштейне'' собран был потомучто немного от "минска" немного от "восхода" вдруг на повороте влево неспешно коровы доргу переходят а поворот крутой чуть не под 90 градусов а я возьми и на лево переехал и в аккурат под автобус ,ну я ентот автобус уделал, ГАЗ называется небольшой бампер погнул крышку капота помял ну и мотику досталось согнуло буквой Г, колесо переднее в квадрат бензобак вылетел как из катапульты выпущеный и бензин разлился,а у самого ключица погнулась ,и так передней частью автобуса в грудь так вселил "скворца"что он оттуда еле вылетел обратно.Потом ещё недели две кровью откашлевался. :huh: :huh: :lol:
  9. А багажнике ведь жарища внизу ведь двигатель и пиво прогревается до температуры комфорта то есть +22 градуса :lol: :P :D
  10. А со стартера между прочем уверенно заводится от+ 10 градусов и выше а киком лучше заводить от +10 и ниже.И лучше не мучай аккамулятор холдным не заведёш со стартера!
  11. кстати на моей табуретке такая ерундистика была руль люфтил,делается так и без помощников окручиваеш с клюва четыре самореза это -одится с внутренней стороны где подставка для ног или карман и центральный болт с лицевой стороны клюва снимаеш аккуратно без резких движениев сняла смотри обрати внимание на крепление руля оно пхоже чемто на велосипедное затягивай её эту гайку потом болтик в болтике по центру -одится отвестие для гранённого ключа его тоже затягиваеш.Ну остальное собираеш в обратной последовательности.Вот тоже нюанс есть такую операцию придётся повторять ещё и ещё.
  12. Даже человек такая тварь живучая и то дуба даёт если коньяк вёдрами пиёт и колбасой краковской закусывает,а уж чего говорить про творения рук человеческих,мораль сей басни такова ко всему надо бережно относится и даже к тубаретке потому что он конь твой ,хоть выполнен из металла,любить и лелеять его надо,после каждой поездки мыть с атошампунью и протирать мастикой,и даже если следовать таким советом живучесть повысится в несколько раз :angry:
  13. Если зла не хватает это ко мне на всех хватит ,а теперь твой ход начинай мстить этой заправке,по сарафанонму радио говори всем знакомым и друзьям не при ни каких обстоятельствах ни когда не ездить заправляться туда :angry:
  14. Юрик нет причин для беспокойства хочеш поменять масло в трансмисии сливай только с прогретого двигателя, покачай влево вправо для полного осушения трансмисии потом заливай 120 грамм и делов то, теперь о крышке правой которая закрывает вал кикстартера ,я снимал сам не далее как 3 дня назад 8 болтиков открутил крышка лёгким движением руки не открылась, ага ситуация знакома от совкоциклов также легким движением руки ударяешь по крыше резиновым колотком или металическим, только читай внимательно бей через деревянный кусок доски! а то крышку сломаеш, по всей длине простучал ага чуйвствуеш заходила милая начинаеш расшатовать и ба она снялась! и что там увидел я короче крышка ента не герметитична есть технологические отверстия для охлаждения чтоб горячий воздух уходил а холодный приходил вместе с пылью хотя какойто фильтр присутствует,теперь когда любопытсво удолетворил я собрал легко и непринуждённо в обратной последовательности,теперь по поводу искры на свече,тебе не кажется странным что такая жирная искра,обычно это бывает когда в высоковольтном трансфоматоре зажигания пробивает обмотку,но это можно проверить всё тестером 2 может и сама свеча не исправна замени на другую,3 зазор на контактах свечи поставь на 0,6 или 0,8 милимметров а вобщем то скачай инструкцмю по эксплатации она -одится на главной странице сайта Балт моторс в разделе скутера 50 кубов,всё . :)
×
×
  • Создать...