Перейти к содержанию

serguto

Пользователи
  • Постов

    213
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о serguto

  • День рождения 18.01.1976

Обо мне

  • Моя мототехника:
    BM JoyS 50

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

4 537 просмотров профиля

Достижения serguto

Новичок

Новичок (1/14)

21

Репутация

  1. привет. помоги плиз. скинь фото иль схему где видно откуда и куда идут все шланги на joy. то есть масло бенз и трансмиссия. очень прошу.

  2. Вот и зря... Давление в ши- должно быть как написано в инструкции. Дольше проездишь без падений...
  3. Сопротивление катушки по мануалам должно быть от 80 до 150 Ом. Твоя катушка должна быть рабочей. Все будет работать. Убирай старую катушку и комутатор, ставь CDI от Сепии. Вот схемка тебе в помощь...
  4. http://www.baltmotors.ru/catalog/scooters/joy_50/
  5. Похоже забит главный топливный жиклер.
  6. serguto

    BM Joy

    ты готов предложить вариант???
  7. Статью эту делал всем известный в МСК Лапа. он тогда еще в Балте работал.
  8. Поршень и прокладки подходят, а вот ремень (на стоковом варике) нужен не длиннее,а чуть толще. Выходит так, что щеки ведущего вариатора сходятся, а ремень на больший радиус не выбегает из-за своей тонкости (изношенности). я себе ставил всегда Дайко новый он 665х17, на варике Малосси не доходит до края ~3мм. И еще. Ответную щеку на варике я немного сошлифовал в центре.(то место где сходятся щеки вариатора) В итоге еще минус 1,5 мм в сжатом состоянии. Проверить на сколько может выбежать ремень можно так: снимаешь варик с вала, соединяешь его с ответной щекой, кладешь ремень в щель между щек и даешь не большую натяжку ремню. это получится тот максимум на который сможет выйти ремень в процессе работы. даже если и увеличить длинну ремня выше он не поднимется.
  9. Не согласен! Это обычный клапан и при создании разряжения (что вы и делаете дергая кикстартером) он пропускает бензин САМОТЕКОМ. Учите матчасть.
  10. У меня встала без проблем, воздухан не мешает, крылышко маленькое пришлось правда снять и переднее крыло спереди обрезать не много....
  11. Фотки в студию! Думаю многим будет полезно... и плиз подробнее про крепление двигателя к раме...
  12. Все верно. После того как себе поставил 3,5х10 стал показывать практически точно...
  13. лучше 6,5. 12грамов-тебе мощности тронуться не хватит. такие грузы стоят в более кубатурных скутерах. а родные китайские у тебя 7,5 +- полграмма.
×
×
  • Создать...