Перейти к содержанию

serguto

Пользователи
  • Постов

    213
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент serguto

  1. Вот и зря... Давление в ши- должно быть как написано в инструкции. Дольше проездишь без падений...
  2. Сопротивление катушки по мануалам должно быть от 80 до 150 Ом. Твоя катушка должна быть рабочей. Все будет работать. Убирай старую катушку и комутатор, ставь CDI от Сепии. Вот схемка тебе в помощь...
  3. http://www.baltmotors.ru/catalog/scooters/joy_50/
  4. Похоже забит главный топливный жиклер.
  5. serguto

    BM Joy

    ты готов предложить вариант???
  6. Статью эту делал всем известный в МСК Лапа. он тогда еще в Балте работал.
  7. Поршень и прокладки подходят, а вот ремень (на стоковом варике) нужен не длиннее,а чуть толще. Выходит так, что щеки ведущего вариатора сходятся, а ремень на больший радиус не выбегает из-за своей тонкости (изношенности). я себе ставил всегда Дайко новый он 665х17, на варике Малосси не доходит до края ~3мм. И еще. Ответную щеку на варике я немного сошлифовал в центре.(то место где сходятся щеки вариатора) В итоге еще минус 1,5 мм в сжатом состоянии. Проверить на сколько может выбежать ремень можно так: снимаешь варик с вала, соединяешь его с ответной щекой, кладешь ремень в щель между щек и даешь не большую натяжку ремню. это получится тот максимум на который сможет выйти ремень в процессе работы. даже если и увеличить длинну ремня выше он не поднимется.
  8. Не согласен! Это обычный клапан и при создании разряжения (что вы и делаете дергая кикстартером) он пропускает бензин САМОТЕКОМ. Учите матчасть.
  9. У меня встала без проблем, воздухан не мешает, крылышко маленькое пришлось правда снять и переднее крыло спереди обрезать не много....
  10. Фотки в студию! Думаю многим будет полезно... и плиз подробнее про крепление двигателя к раме...
  11. Все верно. После того как себе поставил 3,5х10 стал показывать практически точно...
  12. лучше 6,5. 12грамов-тебе мощности тронуться не хватит. такие грузы стоят в более кубатурных скутерах. а родные китайские у тебя 7,5 +- полграмма.
  13. не понятно.... клапанов там нет, мотор двухтактный , проверь лепестковый клапан. если есть чему гореть, есть чем поджигать и компрессия в норме то он должен заводиться. проверь все еще раз.
  14. Ты тросики то ослабь, а то с такими тормозами можно и улететь куда-нибудь. они у тебя перетянуты. А тормозить безопаснее двумя колесами... их только надо хорошо отрегулировать и силу торможения учитывать....
  15. Заметь, человек написал, что поплавковая камера пуста, нет там бензина!!! вакумник скорее всего рабочий. Или вакумный шланг или он намудрил с карбом что-нибудь при не правильной сборке. А у тебя переливает скорее всего из-за поплавка в камере.
  16. проверь шланг который идет от вакумного клапана на карб, на целостность. Скорее всего причина в нем. При заведенном двигателе в нем создается разряжение и открывается вакумный клапан, и бензин по другому шлангу течет в карб. Без этого просто сгорает бензин и скут глохнет через пару минут. Может врать и сам клапан. После чистки карб нормально собрал?
  17. сними трос и в магазине подбери подходящий аналог.
  18. Забыл добавить от какого.... надо идти с цилиндром в магазин и сравнивать с цилиндром от вертикального минарелли. Можно попробовать и о Сузуки Ран.
  19. Писл про это здесь и здесь
  20. Я у себя резал... писал об этом в других темах.
  21. 5113139 втулка немного длиннее, точить придется + нужен будет широкий ремень(19мм) 517484 - втулка короткая, нужна шайба ~ 1,6мм IMHO ставить 5113424 или его аналог от полини. Это оптимальный вариант и работает со штатным ремнем.
×
×
  • Создать...