Перейти к содержанию

maj

Пользователи
  • Постов

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент maj

  1. maj

    Календарик

    Народ, реально надоело)) Хотите препираться - удачи))) Я Вашу логику тоже не понимаю - судя по Вашим сообщениям здесь и на некоторых других ресурсах, Вы банальный форумный тролль))) За этим надеюсь, последует бан меня на очередных бредовых основаниях (например, в прошлый раз оказалось что у нас с мужем - один IP, а ему пришло сообщение "за спам"). Всем удачи! Календарик просите у tommy82, думаю освоить Corel Draw он смогет, например, вместо того, чтобы быть в каждой бочке затычкой. Ну или что-нибудь придумает.
  2. maj

    Календарик

    Ок, но я буду делать один календарь, скорее всего или из нескольких фото, или одну выберу. П.С. А девки где?
  3. maj

    Календарик

    Отрисовала в векторе след. лого (в прикрепленном файле). Прикрепить *.cdr не удалось. Еще в ближайшее время отрисую Стелс и АБМ. Балтмоторс есть. Пустынного орла нашла очень в плохом качестве, если время найду, сделаю. Еще Evrotex будет. Остального по разделам не нашла даже каких-нибудь картинок, может, искала плохо. Если еще что есть - кидайте картинки, желательно в личку. Тут выложу конечную работу, кому понравиться - тот распечатает, нет - исходник тоже найду способ выложить, т.у. на вкус и цвет все фломастеры разные, понимаю это, и обсуждать не имею ни желания, ни времени. Так же если будет пара - тройка фоток для фона, буду рада, нет - есть некоторый набор фоток с Балтмоторсами, Лифаном и Стелс Дельта 150. Ну или совсем что-то абстрактное будет.
  4. maj

    Календарик

    Кому? Изучите, расскажете. С тем и удаляюсь. И умываю руки.
  5. maj

    Календарик

    http://auto-logo.info/vector/lifan.shtml Лифан, даже делать ничего не надо) Сохранила себе. Так я и говорю - без моего участия))) Во всех смыслах) В целом могу и сейчас передать инициативу в Ваши руки - идеи и без меня отличные, а исполнители, думаю, найдутся :rolleyes:
  6. maj

    Календарик

    По мне-в меру похабно, но каждому своё. Если есть у Вас такие фото - можете обратиться в ближайшее рекламное агентство, Вам там что угодно сделают. А мне как-то ближе плановое ТО )
  7. maj

    Календарик

    я не успеваю отвечать. ))) С пустыми фото можно пробовать.
  8. maj

    Календарик

    Сложно. Фоток днём с огнём нормальных для полиграфии не сыщещь, да и я не не гений фотошопа, больше по вектору. Начнём с малого - логотипы и фон, и на один листик, пока у меня образовалось немного свободного времени.
  9. maj

    Календарик

    Жду лого. Пока жду, отрисую Ирбис и Лифан. san, cпасибо за лого сайта!
  10. maj

    Календарик

    думаю просто разместить лого и сетку сделать. Ну и фон какой-нибудь. Будут идеи - пишите.
  11. maj

    Календарик

    Сценарий чего? Лого БМ есть у меня в векторе. Мне нужны только картинки лого, из инета, я отрисую. Просто кроме БМ, Лифана и пожалуй Ирбиса не знаю как выглядят и что нужно. Макет да, конечно, буду выкладывать. Начнём с отрисовки лого наверное.
  12. maj

    Календарик

    Ок, тогда список лого, ну с картинкой желательно, хоть какого-нибудь качества. Карманные календари по одному не сделают, это если только массово собираться и делать. Макет сделаю, печатать не буду с определённой вероятностью) И если у администрации есть макет форумного лого в векторе, было бы неплохо. Если нет - так отрисую.
  13. maj

    Календарик

    Возникла идея сделать календарик форума. Могу сделать макет в векторе, мне видится как календарь с лого форума и лого различных марок китайских мото. Размер видится А3. Макет можно будет взять и распечатать, на принтере или в типографии, по желанию и возможностям. У кого какие пожелания, и нужно ли кому это вообще?
  14. Да нет... Торы не металл.. Пережили 5 сезонов, прилично оффроадных падений. Липучки только перешивали. Пластмасска цела. Оффтоп, блин, опять)))
  15. Я не спорю о воспитании детей, это не моё дело. Но. Когда ребёнку 100 раз например учителя скажут, что переходить дорогу нужно по зебре, а родители переведут там где нельзя... И кому он поверит? А потом... Вы показали, что можно ездить без экипа... Заставить его одеть потом? Потом буду "пацаны" которые засмеют за экип, типа ты че ссышь... и это будет отличное мышление от моего Жо мышления, пользуясь Вашей терминологией. А потом, при определённом стечении обстоятельств будут темы на форуме... Грустные и неприятные. Я не знаю, с какой целью ребёнок в тапках с зайцами и открытыми лодыжками сидит пассажиром на эндуро. Так же, как и не понимаю, зачем на спорт пилот в фуллэкипе сажает нажопницу в стрингах. Идеальный вариант по мне, у друзей мелкий с 4 лет ездит на маленьком моте, в экипировке. В кросс его впринципе отдавать не собираются, но думаю при таком подходе к моменту получения прав он будет обладать необходимыми навыками для вменяемого управления мотоциклом, и будет знать цену падениям с минимальными для себя последствиями, и значимость экипировки. Про защиту Родины... Я Вас умоляю... С вашей беспечностью не имеет ничего общего, это уже называется передергивать слова. ИМХО. Жо.
  16. Песок под Воскресенском, от Москвы не далеко, можно приехать убедится, в зависимости от погоды разный, и сырой, и сухой бывает. И рельеф интересный - хоть подъёмы есть, а то у нас тут в лесах одна сплошная плоскость.
  17. Thor Force отработали удар. И попытку вывернуть колено тоже. Представленные выше Фокс - колени на одно падение, отваливается защита подвижная. И под штаны их не убрать. А неудобно... Неудобно на вытяжке. В обнимку с уткой. Остальное терпимо. Насчёт денег нет на экип... Когда - то у нас был китайский мот, купленный после экипировки. А так да.. не мне судить, но если воспитание мужества происходит в попытке сделать инвалидом ребёнка - Ваше право. Не все переломы срастаются без последствий. Не боятся очевидной опасности не смелость, а глупость. Уж простите за прямоту. Очень желаю чтобы не было у Вас и Ваших пассажиров таких падений, как у меня, когда и на небольших скоростях в мотоботах прижимает ноги так, что искры из глаз сыплются. Что за колени Leatt? Можно название модели или ссыль?
  18. Да никак. Нормально. Едут по самому медленному. Было бы желание, и хороший попутчик. Мы сто раз так делали, даже со скутерами 50сс катали бывало. Не настолько далеко, но тем не менее. Да и нас на чекушке товарищи на 650ках вполне нормально воспринимали.
  19. На руле навигатор возим, в сумке. Самый обычный Explay какой-то на windows ce. До этого ездил и в колхозном креплении, и хомутамии на руль привязанный. В откровенный дождь до покупки сумки для навигатора убирался. В этом году был куплен навик на андроиде, prestigio 5850, но с ним происходит какая-то хрень. В машине он работает, спутники моментально находит, а на мото как-то не всегда, может за весь день ни одного спутника не найти. Пока не разобрались, в чем прикол. Explay покупали 4 года назад, думали на 1 сезон, он пережил полное погружение в воду в начале первого сезона эксплуатации, но высох и до сих пор работает.
  20. Race To Dakar /Вперед в Дакар с тем же Чарли Бурманом. О подготовке и участии в гонке Париж-Дакар. Отличный фильм, мне понравился больше, чем про кругосветку.
  21. Так с апреля по ноябрь вообще запрещено в лесу находится. Можно начать с себя. Каждый год запрет, даже если шлагбаума или предупреждения нет. Как-то так. Иначе как-то получается ощущение собственной исключительности... Никому, значит никому)
  22. Мотоэкип кроме мотобот включает много чего) Тапки мото с собой таскать? Колени, и все остальное?) А интрига какая... Насчёт маршрута. На камни из видео со 2 канала то планируется? Они там как раз недалеко от Гуся. А вот повреждать заглушенные скважины не стоит. Даже ради того, чтобы потешить своё любопытство
  23. Откуда в лес? Или ехать с разных сторон, и устроить квест - найди попутчика?) В мотоэкипе неудобно ходить, а в тапках с зайцами падать не комильфо.
  24. Смотря где Владимирская обл. Часто захватываем часть. А так нет, мы даже не из Шатуры, сильно дальше. 150 км откуда? Нужно смотреть. За день реально. Жаль ничего не осталось почти. Ещё лет 5 назад были и рельсы, и вагончики, сейчас даже этого не осталось.
  25. Я её вообще случайно заметила. Похожа в сосновом лесу на очень ровную сосну))) Это не на дороге. Остановились, а их 2, и звучат на одной ноте. Мы не знали что это, но было забавно))) Судя по всему ещё со времён торфоразработок, от которых остались только воспоминания да насыпи от узкоколеек. Ну и очень много экспонатов в музее в Переславле-Залесском. Добрая половина из Бакшеево, Шатурторфа и окрестностей.
×
×
  • Создать...