Перейти к содержанию

Swede

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Honda CR250, Suzuki SB250

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

814 просмотров профиля

Достижения Swede

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Как ни странно, но все еще актуально! ;)
  2. Всем доброго здоровья! Мой вопрос к тем, кто менял вилку на хондовскую. Не завалялась ли у вас штатная вилка форсаж/стелс 450? Ну или может знаете кого кто менял и у него она без дела валяется. Я бы приобрел по сходной цене. С предложениями лучше в личку, дабы тут не засорять. P.S. Прошу простить, что в этой теме пишу, но провисевшее год в купле-продаже объявление (http://www.china-moto.ru/forum/topic/5403-куплю-перо-вилки-или-вилку-РІ-СЃР±РѕСЂРµ-РЅР°-форсаж-450/) эффекта не дало :( На Мотогоне та же фигня. P.P.S. Может заодно подскажете где еще в рунете есть группы/форумы владельцев этой модели? (лучше тоже в личку) Знаю, что есть группа в ВК, но я в этой секте не состою и не собираюсь.
  3. Благодарю! Попробую выяснить "настоящее имя" этого форсажа. А на Таобао реально купить только одно перо? Или там только вилка в сборе? По хорошему мне даже не перо нужно, а только нижнюю его часть (хромированная труба с креплением оси колеса и суппорта). Update Вот, нашел в соседней ветке: Forsage 450 у нас теперь продается как Stels 450, а еще его продавали как Geon 450 (в Украине только вроде) и GRYPHON Orion 450. Про характеристики вилки: диаметр перьев 48 мм, перевертыш, стаканы золотистого цвета. Если нужны еще вводные, завтра уточню.
  4. Куплю чем новее тем лучше левое (то которое под установку тормозного суппорта) перо вилки от Форсаж 450. Желательно от мотард-версии. Если отдельно одного пера не найдется, рассмотрю варианты покупки вилки в сборе (вместе с траверсами и осью). В любом случае перья должны быть ровные без осыпи хрома и царапин на нем. В крайнем случае с текущими сальниками, но не более. Сам в Москве. В Московскую и сопредельные с ней области сгонять не проблема. Пересыл тоже пойдет, но нужны будут детальные фото некоторых мест (на хороший фотик).
×
×
  • Создать...