Перейти к содержанию

Voloha

Пользователи
  • Постов

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Orion110
  • Имя
    Voloha

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 005 просмотров профиля

Достижения Voloha

  1. Voloha

    IRBIS Intruder 200

    Доброго мотосезона! Кто-нить подскажет-появились рывки при нагрузке, в гору особенно, бензин хороший. Что может быть?
  2. Voloha

    IRBIS Intruder 200

    Всем привет! Ну вот и открытие сезона. но только после зимы вечные проблемы с заводкой. Как у вас заводится мот после спячки? Гонять стартером приходится долго. а он никак...(
  3. Voloha

    IRBIS Intruder 200

    Доброго времени друзья. Кто - нибудь подскажет. шина 3.75/18 подойдёт нам? Сейчас стоит 3.50/18 самое узкое место в районе цепи. запас около 1 см. по идеи должна влезть.
  4. Voloha

    IRBIS Intruder 200

    Доброго времени друзья? Появился странный звук после 30-40 км/ч какой-то скрежет неравномерный и явно от чего-то вращающегося. Нет ни у кого такого и как лечили?
  5. Voloha

    IRBIS Intruder 200

    А у меня сломался, хоть и редко им пользуюсь, пока аккум в тепле на зиму был снят, заводил киком, и вдруг - в один прекрасный день отвалился и в своём положении не держится, отвисает. Кто знает, как прикрепить его?
  6. Voloha

    IRBIS Intruder 200

    Доброго времени всем. Подходящий к концу мото сезон закончился для меня падением, пробил боковую крышку двигателя, масло подтекало, а при заводке вытекало струёй, но чудом доехал до сервиса. Интересно, её можно заварить/запаять, или только менять?
  7. Voloha

    IRBIS Intruder 200

    Ребята, за этот сезон сменил около 5 лампочек в фаре, ставил дешевые и плдороже (работали чуть дольше), хватило всез не надолго. Почему они так быстро горят, как избежать?
  8. Voloha

    IRBIS Intruder 200

    Доброго времени. Сегодня задумался масло сменить. пошёл на авторынок спросил масло 4т для скутеров и мото. Продавец сказал - бери любое моторное масло. если движок 4тактн и не парься. Так ли это. или надо для мото двиг "родное"?
  9. Voloha

    IRBIS Intruder 200

    Кстати. чем справляетесь при поломках? Я как-то боковинку дёрнул и отломал фиксирующий писюн. посадил отломыш на холодную сварку "Момент". два года держит. периодически снимаю/ставлю. не отвалилось.
  10. Voloha

    IRBIS Intruder 200

    Ребята, кто-нибудь со светом что либо делал (доп. фары или ещё что)? Наша фара некудышная, сейчас пока не так ощущается, а вот день начнёт сокращаться и ездить на ощупь не очень хочется? Может с алиэкспресс или ещё кто-то заказывал? Что посоветуете? Я пока присмотрел вариант крепления на раму, на уровне колеса, должно подойти.
  11. Voloha

    IRBIS Intruder 200

    Ohotnik и Graber большое спасибо за советы, пошорудил клемы, и всё попёрло.
  12. Voloha

    IRBIS Intruder 200

    Всем привет. Мужики, почему-то со стартера перестал запускаться. На дисплее не отображается скорость. только с кика стал заводится. Нейтраль ловил. но всё равно глухо. Никто не сталкивался? Спасибо заранее.
  13. Voloha

    IRBIS Intruder 200

    Спасибо всем, кто откликнулся!! Значит запустил с помощью "быстрого запуска". Вещь оч. хорошая и эффективная (320 р.) Они разные бывают. от разных производителей. Просто пшикнуть в воздушный фильтр, закрыть, пары эфира проникают в цилиндр и происходит запуск.
  14. Voloha

    IRBIS Intruder 200

    Не помогло, искра тоже в норме. Что же может быть?
×
×
  • Создать...