Перейти к содержанию

ushlyi33

Пользователи
  • Постов

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    четырехколесная
  • Имя
    Михалыч

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    около Владимира

Посетители профиля

854 просмотра профиля

Достижения ushlyi33

Новичок

Новичок (1/14)

4

Репутация

  1. решил проблему. растачивать не стал, подобрал подходящий сайлент блок. на след год посмотрю наего поведение. цена -120рублей.
  2. Извиняюсь, мож у меня что то с головой, но подшипников скольжения в размере 10х24х14 на алике не нашел, а колхозить с втулками или стачивать наружную обойму нет желания. Какой урод на заводе придумал столь редкий размер и втюхал его туда? Уважаемый Remm, капролон на втулки какой то специальный или обычный применяли? У меня есть возможность халявно изготовить, но не разбираюсь в подобных материалах.
  3. Всем привет. Парни, дайте ссылку (если обсуждалось), чем заменить родные ШСы в ушах заднего амортизатора? Глянул оригиналы - 1200 руб за шт. , слишком кучеряво для мелких железок.
  4. всем привет. парни, подскажите какую цепь приобрести на мотард 250 с гуманным ценником? родная совсем вытянулась за 6 тыс. пробега. и на сколько должно хватать родной цепи. мне кажется, что моя рановато стала болтаться.
  5. Собрал все на место, залил масло и о, чудо - зарядка 13.8В. Причину так и не понял, скорее всего где то контакта не было. Но запуск происходит странно: иногда с полпинка пускается, а иногда стартер крутит , а запуска нет. Зажигание выключишь-включишь, мотоцикл болтанешь, скорости 1 и 2 попереключаешь и фигак, завелся. Хрень какая то. Мож тоже где то контакт или замок зажигания , а может датчик на подножке мозг компастирует. Но главный вопрос решился сам, надеюсь не повторится. Всем спасибо за участие.
  6. Почему тогда труп АКБ крутит стартер как бешенный? Колдовство?
  7. Это понятно. Сам не думал, что на форум залезу с такой ерундой.
  8. При замере на заведенном с АКБ показывает напряжение АКБ минус 1-1.5 Вольта. Вообщем будем вспоминать матчасть.
  9. Родной АКБ я как то Вам почтой отправил для препарации. Ставил Бош ( умер) , а теперь Exide (нравится). Ща буду статью штудировать.
  10. Всем привет. Парни, нужна помощь советом. На заведенном двигателе при снятом АКБ вольтметр показывает 3.8 Вольта. Фара горит, электроприборы тоже работают. Хреново конечно, но работают. С родного АКБ не запускаетсяк, только с автомобильного. Генератор звонили, все обмотки в норме 1.1 Ом. Мож было у кого подобное, как лечить? И еще. При снятии левой крышки с движка вытекло около 1.5 литра масла. Это нормально?
  11. Всем привет! Давненько не был. Пробег чуть больше тысячи и мот заскрипел. Сын за этот период успел распластаться и две недели влежку на диване с мазями и бинтами ( хорошо был в экипировке). Пластик в щепки, руль загнут, все остальное в идеале. Скрип появился в задней подвеске (наверное многие об этом писали), но вчера потратили половину дня на ее переборку. Очень хочется приехать на завод с бочкой Литола и просто его им подарить! Может другие покупатели не будут с новья смазывать все сами!?
  12. Подскажите где купить пластик на мотард 250 (кроме оф.дилера). Неделю назад сын (16 лет) распластался по неопытности, сейчас лежит, зализывает раны. Был в экипе, ничего не сломал, но ободрался хорошо, в том числе кусок мяса вырвал подножкой из голеностопа (боты не одел). Лечим всей семьей. Есть мысля запретить езду, но я сам был такой. В общем слева кусок пластика перед баком , справа кусок под сиденьем плюс лопнул обтекатель. Подскажите где можно купить.
  13. Может выдумка, но усиленно ходят слухи, что Васильева родная сестра жены Медведева. Даже внешнее сходство очевидно.
×
×
  • Создать...