Перейти к содержанию

AndreyRZN

Пользователи
  • Постов

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Honda CB400 SF>>Honda XR250 Baja>>BM Enduro 250
  • Имя
    Андрей

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Рязань

Посетители профиля

1 059 просмотров профиля

Достижения AndreyRZN

Новичок

Новичок (1/14)

14

Репутация

  1. мой боевой коник, повидал и дальние поездки и прохваты по лесу, джимхану и ковыряния в болотах
  2. А ставил кто на эндуровское 18-е колесо чисто дорожную резину? какой размерности шина будет оптимальной? смотрю в сторону шин с размером 110/80, 110/90, 120/80, 120/90.
  3. Интересуют переднее колесо, передний тормозной диск и карбюратор. Переднее колесо по 15-ю ось? размеры ступицы можешь померить?
  4. да-да уже с утра сегодня глянул - действительно раскрутилось верхнее крепление, уже закрутил.
  5. проблема с вибрацией решилась? что это было? та же проблема - мот постоял в гараже пару недель, на днях сел и сразу почувствовал возросшую вибрацию в районе 4-4,5К оборотов
  6. Народ, вопрос такой - не моргает передний правый поворотник и не показывает приборка, что работают поворотники, но при этом задний поворотник моргает. При включении левых поворотников - поворотники моргают, лампочка на приборке о работе поворотников моргает. Проверял передний правый поворотник на работоспособность - работает. В чем может быть причина такого косяка с неработой переднего поворотника и приборки? Смотрел схему. ковырял проводку но так и не понял.
  7. понял, буду пробовать все варианты
  8. капронит не смог((( все равно масло давит из под прокладки в районе трубки магистрали маслорадиатора
  9. насчет разной длины болтов заметил, правда слишком поздно(( в какие отверстия идут длинные болты?
  10. на какие болты заменил? если брать скажем те что продаются в обычных хозмагах, насколько они окажутся действительно лучше?
  11. Вопрос по ремонту - порвалась родная прокладка правой крышки двигателя? (проблема вроде как встречающаяся - слабо держит винт в верхней части крышки. Снял крышку, аккуратно снял прокладку. По ощущению была прокладка приеклеена или посажена на герметик. Вопрос - новую прокладку (из капронита 0.5 режу) надо ли на герметик сажать?
  12. вот этого не знаю. не столько сточило, сколько зубья повело.
  13. На этой резине (оба колеса) вполне нормально катаю по мокрому и сухому песку, проезжаю грязевые лужи в лесу. единственно, боковой зацеп никакой и на грунтовых дорожках сильно закладывать не стоит - срывает. На этой же резине джимханю. Прежде чем брать - сомневался, сейчас вполне доволен этой шинкой как универсальной резиной. С другой стороны - универсальная резина все же не может быть лучшей в той либо иной степени (на асфальте или в лесу).
  14. Задняя звезда в порядке, цепь тоже не растянутая. маловатый пробег для дидовской цепи в 4т.км чтобы менять комплект весь
  15. Ведущая вот так же выглядит. Заказал новую, чтобы не убивать цепь
×
×
  • Создать...