Перейти к содержанию

Dr.739985

Пользователи
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dr.739985

  • День рождения 03.03.1970

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Irbis Garpia
  • Имя
    Андрей

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Витебск(Беларусь)
  • Интересы
    Авто,мото и др.

Контакты

  • Skype
    andrey52902

Посетители профиля

932 просмотра профиля

Достижения Dr.739985

Новичок

Новичок (1/14)

14

Репутация

  1. У меня такой в машине стоит,маленький и незаметный,а пишет отлично!
  2. И будет всегда дергать.Если лень на передаче прокатывать,то просто повыжимай рычаг сцепления раз десять!
  3. А у нас теперь новая фишка у гаевых.Останавливают на мотоцикле,проверяют документы и все фотографируют! Так и не понял,для чего? У них же в базах есть все зарегестрированные мотоциклы!
  4. ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!
  5. У нас тоже самое!!!
  6. Пробовал тоже с GPS,показывает также разницу в-+10км.
  7. брал на Али.От чего не знаю,но крепеж Обалденный!
  8. Заказывал на Али.Пластик конечно чуть тонковат,это единственный их минус!Кофры замыкаются,встроены сзади фонари,я их к стопам подключился.Покупал в прошлом году где то за 130 енотов.У них крепления металлические,подходят к Гарпуше.А для надёжности насквозь к подножке посадил на болт.
  9. У нас и в Минске мало чего есть,а в Витебске если к Минскачу только.Я по возможности прошу знакомых,кто едет в Смоленск,чтобы привезли какие=нибудь цацки.
  10. Менял все по быстрому,времени было мало,поезжу пока так,позже может и переделаю.
  11. Обещанные фотки моей Гарпуши:
  12. Это у Вас в России 350 руб. и дело в шляпе, а в РБ доставки нет!!!
  13. Вот такой датчик передач нам подойдет или нет? (http://www.aliexpress.com/item-img/Motorcycle-accessories-Motorcycle-GN250-gear-Sensor/32411433354.html?spm=2114.10010208.100005.9.6TNVe4)
  14. Для вступления.Мой начальник попросил прокатиться,разворачивался(медленно) и нажал на передний тормоз!Итог-себе хорошенько повредил ногу,Гарпуше поцарапал дугу,глушак,кофры,зеркало,доп.фару,руль,ветровик.Отдал деньги.Я поменял зеркала,поставил доп.фары с козырьками со светодиодными "ангельскими глазками", пластиковые боковые кофры,задний кофр,защиту от ветра для рук,ветровик и ещё по мелочам.Все с Али.Вышло енотов 250.Вид конечно совсем другой!Не мешало бы сделать защиту для ног,как у Макара,но хочется что-то сильное,а на Али очень дорого!Сам хочу побыстрее забрать свою Гарпушу!!!!
  15. Привет всем!Давно не писал,но ветку нашу читаю каждый день.Моя Гаркуша зимует у друга в теплом гараже,но одно неудобство,что состыкаваться с ним очень сложно.Жду тепла,когда заберу Гарпушу и повыкладываю фотки!На ней немного тюнинга,может кому будет что интересно!А пока остаётся вместе со всеми ждать сезона! Уже сил нет!Всем удачи!P.S.Наконец-то купил свой гараж!!!!!!!
×
×
  • Создать...