Перейти к содержанию

Dr.739985

Пользователи
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dr.739985

  1. У меня такой в машине стоит,маленький и незаметный,а пишет отлично!
  2. И будет всегда дергать.Если лень на передаче прокатывать,то просто повыжимай рычаг сцепления раз десять!
  3. А у нас теперь новая фишка у гаевых.Останавливают на мотоцикле,проверяют документы и все фотографируют! Так и не понял,для чего? У них же в базах есть все зарегестрированные мотоциклы!
  4. ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!
  5. У нас тоже самое!!!
  6. Пробовал тоже с GPS,показывает также разницу в-+10км.
  7. брал на Али.От чего не знаю,но крепеж Обалденный!
  8. Заказывал на Али.Пластик конечно чуть тонковат,это единственный их минус!Кофры замыкаются,встроены сзади фонари,я их к стопам подключился.Покупал в прошлом году где то за 130 енотов.У них крепления металлические,подходят к Гарпуше.А для надёжности насквозь к подножке посадил на болт.
  9. У нас и в Минске мало чего есть,а в Витебске если к Минскачу только.Я по возможности прошу знакомых,кто едет в Смоленск,чтобы привезли какие=нибудь цацки.
  10. Менял все по быстрому,времени было мало,поезжу пока так,позже может и переделаю.
  11. Обещанные фотки моей Гарпуши:
  12. Это у Вас в России 350 руб. и дело в шляпе, а в РБ доставки нет!!!
  13. Вот такой датчик передач нам подойдет или нет? (http://www.aliexpress.com/item-img/Motorcycle-accessories-Motorcycle-GN250-gear-Sensor/32411433354.html?spm=2114.10010208.100005.9.6TNVe4)
  14. Для вступления.Мой начальник попросил прокатиться,разворачивался(медленно) и нажал на передний тормоз!Итог-себе хорошенько повредил ногу,Гарпуше поцарапал дугу,глушак,кофры,зеркало,доп.фару,руль,ветровик.Отдал деньги.Я поменял зеркала,поставил доп.фары с козырьками со светодиодными "ангельскими глазками", пластиковые боковые кофры,задний кофр,защиту от ветра для рук,ветровик и ещё по мелочам.Все с Али.Вышло енотов 250.Вид конечно совсем другой!Не мешало бы сделать защиту для ног,как у Макара,но хочется что-то сильное,а на Али очень дорого!Сам хочу побыстрее забрать свою Гарпушу!!!!
  15. Привет всем!Давно не писал,но ветку нашу читаю каждый день.Моя Гаркуша зимует у друга в теплом гараже,но одно неудобство,что состыкаваться с ним очень сложно.Жду тепла,когда заберу Гарпушу и повыкладываю фотки!На ней немного тюнинга,может кому будет что интересно!А пока остаётся вместе со всеми ждать сезона! Уже сил нет!Всем удачи!P.S.Наконец-то купил свой гараж!!!!!!!
  16. Присодиняюсь к поздравлениями!Подарок видно от всей души!!!
  17. у меня стоял комут на 5 проводов,приказал долго жить!Привезли из Смоленска комут из Ирбисовского магазина,он на 6 проводов!!!Посмотрел,а с мотоцикла тоже на комут 6 проводов идут!Я точно знаю,что при сборке на моём мото поменяли карб,поставили made in Japan,так как на родном не могли вообще завести,это сказал человек,который собирал Агрепину.Так что, что еще стоит не родное,один Бог знает!!!Пока пробег 2800км,полёт нормальный!
  18. Анатолий,мои искренние поздравления!Главное Здоровья и ни пуха во всех делах!!!
  19. Молодец!Да найдет ищущий!!!
  20. Подожми снизу на самом рычажке винтик,он со временем чуть выкручивается.
  21. Мои поздравления!
  22. точно,чтобы профиль встал.
  23. У нас в городе магазин только Hors-Motors,там какие нашел подножки,те и купил.Профиль крепил в родное отверстие,где крепится подножка,только болт заменил на длиннейший и справой стороны в крепежа глушителя напильником чуть рассточил отверстие под болт.Профиль упирается одной стороной снизу в родную подножку и стоит,как мёртвый,так что на подножке можно хоть танцевать!!!
  24. Фотки,как обещал.Под боковые подножки металлический профиль по-моему 20×40,к нему прикрутил подножки,можно просто приварить,а на центральную пришлось снизу приварить усиление поперёк,так как одна нога чуть подогнулась в процессе эксплуатации.
×
×
  • Создать...