Перейти к содержанию

Anatoly

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Обо мне

  • Имя
    � Романыч

Достижения Anatoly

Новичок

Новичок (1/14)

3

Репутация

  1. Темы -На дальняк и доработки мота.
  2. Я ос тавлял свои координаты. Кто желает побеседовать,дабы не засорять наш форум жду в "Одноклассниках"!
  3. Приятен диалог на страницах нашего сообщества. Diaf точен в своих рассуждениях. Ну тогда в Горно-Алтайск. Ну не вокруг же дома на нем ездить.
  4. "Апарат" приобретен. Ну красив сучара.
  5. Воспринимаю понимание Valeriy 1962 не как слепое согласие а как полное согласие с пониманием ситуации. Скажу несколько нелицеприятно-Мельчает нынче человек"! Извините ,если не совсем прав.
  6. С определением поездки в Приморье с выводом Макара согласен. Просто я там 18 лет "оставил" служа в военно-морской авиации. И в другом Макар прав. Летая на вертолете бывало садились на площадке авиаремонтного завода. Я тотчас летел на их свалку.А потом судьба устроила так ,что я стал сам служить на таких заводах. Почему-то никто не пишет о дополнительном охлаждении движка путем охлаждения масла. Я на своем скутере ИРБИС 170 даже еще не заводя его установил вентилятор от компа направленный на маслорадиатор. Так же сделаю и на "Гарпии" Вот только как это выполнить в красивом дизайне вопрос. Но решаемый.
  7. Макару! Форум наш очень хорош. Я узнал много дополнительного о "Гарпии" Так я же не об этом писал.
  8. Во всем с Макаром согдлсен (да и за чем нам тревоги) Но так ,на всяки случай-вдруг понадобится -- вот такой маленький учаток дороги моей Родины-
  9. И,если можно, я несколько обобщу любовь(слепую к мотоциклу .. она подобна чувству к женщине. Но чем это заканчивается... Ой! Колеса крутясь обычно умным мотоциклистам приносят удовлетворение. Порой вижу пародию..-Я это сделал а я вот это. Ну б...ь как мужик.который не е...т(не ездит)А старается этим восполнить самоудовлетворение своим техническим онанизмом. Купил -ездит надо. И не по тртуарам и не всегда по асфальту. Вот только тогДа ваша техника будет Вашей любовью и историей. Приятной! Отдельно уважаемому Макару. Покупая в Москве,Ленинграде,Киеве,Харькове и т.д. мотоцикл "ЯВА" я всегда старался купить мотоцикл с цилиндрами "А" вОТ как Я ЭТО УСМАТРИВАЛ? Получив мот в Приморском крае я снимал эти цилиндры вставлял поршня "С" и аккуратно обкатывал. Ну не считая полировку входных и выходных отверстий цилиндра. Как технарю тебе это все понятно. Так по том на этой "ЯВЕ" я "по деревьям лазил". Уж не говоря о маршруте Владик-Душанбе. Помнишь пословицу о колодце?. Не гневи судьбу. !
  10. И призыв к Макару. Чувствуется душевный и любящий технарь-не трогай прошлого о соц реализме. Если желаешь на эту тему прийди ко мне в "Одноклассниках" Думаю,что договоримся и поймем. Ну не тема это для умной полемики о нашей любимой "Агрипине"! В твоих мотороно-исторических рассуждениях есть изъян(чем ты и приятен).А изъян есть у каждого из нас. И мы ровня на этом форуме. в чем и прелесть нашей дружбы и уважения. И о техдраматизме..... Каждый горазд по-своему. Ну уж чем втыкать автоматы защиты вспомните о оборудовании авиации. Сейчас списанного авиаоборудования море - в каждом хлебном магазине...(кстати там и моторчики есть размером с фалангу пальца ) а уж АЗС просто по размеру обыкновенного кнопочного включателя не любимых социалистических лет уважаемого Макара." "АЗС" -автомат защи ты сети.
  11. Пусть простит меня сообщество "Гарпиеведов" ,но я повторюсь.... Желающие примкнуть к поездке по маршруту Липец-Душанбе или Липецк Горно-Алтайск пишите. Ориентировочная дата отправления июль,август.2015. Желательно в сторону Душанбе.Ну и естественно на "Гарпии"! "Одноклассники" Анатолий Тимофеев. Грязи.
  12. Это я о дудке. Брат поставил дудку от тепловоза.
  13. Читал у "Коневода" на стр 98 воспоминания о незабываемой дудке от Маза. и вспомнил. В 70-ые годы приезжая в отпуск в Душанбе, любил ездить на Памир с братом на ЗИЛ-130 и вот однажды он свосхищенным лицом и горящими глазами говорит.что сейчас удивит меня. Дороги в Таджикистане.чуть за город и овраги и болепе.сколько хочешь." Ну ,давай удивляй" поросил я . И он нажал на сигнал.По дороге в это время шло стадо баранов и таджичонок сидел на осле. Так вот этот осел вместе с наездником "ушди" в овраг. Я не понял такой шутки и упрекнул брата. Не послушался он меня-как-то в рейсе проезжая не далеко от горного кишлака ему на узкой дороге повстречались местные девушки. Ну он дабы повыпендриваться вновь нажал на сигнал. Среди упомянутых дам была одна на сносях.От такого звука(с другой стороны дороги была скала и эхо от нее как от таза на голове) произошли роды прямо на дороге. Братан потом года три боялся по той дороге проехать. Это я так для наглядности.
  14. Приятно ,что на нашем форуме царит жружба,корректность и забота о коллегах. Пока вдругих уголках "печати" я такого не встречал.Спасибо участникам и администрации!
  15. Ну ,а теперь приговор всему моему действу с затеей.... Я желаю "прокатиться на упомянутой "Агрипине" до родного города -Душанбе. Желающих присоединиться приветствую. В 1978 году на "ЯВЕ" совершил мотопробег по маршруту Владивосток-Душанбе.Через Памирский тракт. Вот желаю(пока есть силы) вспомнить все прошлое. У кого будет желание получить инф. глубже выходить в "Одноклассники" -Анатолий Тимофеев Грязи. Р .S/ Есть у меня "большая кобыла" типа-Форд Фокус ,Ирбис 170 сукер ,но мот -слабость моей технарской души.И "встретился" мней сей мотик в нашем городе в начале февраля за 86 р. Куплю хоть посмотрю,поглажу и послушаю.
×
×
  • Создать...