Перейти к содержанию

GENNA

Пользователи
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о GENNA

  • День рождения 27.06.1963

Обо мне

  • Моя мототехника:
    RACER RC200GY-C2
  • Имя
    ГЕННАДИЙ

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Брянская волость

Посетители профиля

995 просмотров профиля

Достижения GENNA

Новичок

Новичок (1/14)

12

Репутация

  1. А можно мне. Вообще не могу нифига онлайн сделать. Или вообще ОСАГО нет, только каска, или мотоциклов нет. Беда прям какая то совсем. Или уж поделитесь секретом как и главное где кому удалось сделать.
  2. Не получилось вчера сделать страховку, электронную. В прошлом году делал в согазе, продлить не вышло, просрочил. В этом пробовал через согаз, пишет 400 с чем то рублей и при последнем шаге посылает на сайт РСА ИДИ КАК ТАМ, И там уже предлагает другие конторы с ценой от полутора и выше. Оставил заявку на росгосстрахе, сегодня перехвонил менегер, две с хреном говорит. Озверели. В нашей деревне, если не онлайн, только. Один представитель мотоциклы страхует, ещё не ездил, но скорее всего накрутки будут. Кто нибудь делал онлайн? И в какой компании. В смысле совсем вот недавно.
  3. GENNA

    RACER RC200GY-C2

    Я свой продаю. За писят. Чуть больше тыщи пробега. Но у меня и ПТС и на учете и номера и страховка. А раз Вы собираетесь по лесу и иногда в городе нарываться на ДПС, не Ваш вариант.
  4. Я не рискнул. Поехал на официальную диагностику. Тем более что официальная, как у нас, 600 р.р. а типа онлайн 700. Думаю такое ЖЖЖЖЖЖ не с проста. Винни Пух.
  5. Автосервис у меня в гараже. Потому и пять. Три поста диагностики и так по мелочи.
  6. С рабочего потому что надо успевать все делать на работе. Вот на счёт того что почистить, наверное невозможно мне самому сделать будет. Потому как идёт резервирование на сервере. Надо будет заявку в ИТ службу накатать, тогда почистят. Если на рабочей машине то при перезагрузке точно подхватит все что было, только если почистить и сразу пробовать. А дома у меня компьютера нет. В гараже есть.пять штук и сервер.
  7. Ну полис оформил. Без номера ТС. Надо наверное дописать.
  8. GENNA

    RACER RC200GY-C2

    Не было. Масло три раза менял. Пока.
  9. На машину у меня тоже кончается, ща попробую на машину.
  10. Кнопки стер. При вводе первой цифры уже пишет что не корректный. Буквы вообще не принимает ни при каком раскладе.
  11. Не могу пройти квест в согазе. Хоть ты убейся. Не могу номер ввести. При наборе первой цифры - не корректные данные. Даже если и так то только 4-ре цифры и затык Буквы ввести не дает. А я в этой конторе корпоративный клиент, вежливая девушка по телефону попросила сменить браузер. Дура что ли, популярно объясняю что у нас всё официальное и обновленное и куплено корпорацией и ни че я там не могу сделать.
  12. GENNA

    RACER RC200GY-C2

    Тоже полагаю в масле кроется секрет.
  13. GENNA

    RACER RC200GY-C2

    Родная стоковая что с магазина на нем шла.
  14. GENNA

    RACER RC200GY-C2

    Вот тоже планирую что то поставить вместо родной. Летом на даче живу. У меня как бы можно и по асфальту, можно и по прямой по пескам. Предпочтительно по прямой,ближе и быстрее. Но бросает сильно. Особенно перед. Узкое. Хватает любую прореху и тянет в нее. Пока конечно не падал. Опыт сказывается. Всё таки МС по кроссу, но давно. Но напряжено. Можно конечно притопить, привстать и вперед. Но после работы, некоторая усталость, хочется как то просто прокатиться.
  15. На моторе обычно. Если простая система контроля, то как правило датчик оптической проницаемости. А да, на старых ещё чисто по пробегу было. Если по новее и навороченнее, то комплексная система контроля. Там не только контроль самого масла, там пробег ещё, нагрузки и т.д.
×
×
  • Создать...