Перейти к содержанию

serega

Пользователи
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Kaitong sport-002
  • Имя
    Serega

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Хабаровск
  • Интересы
    Путешествия

Посетители профиля

886 просмотров профиля

Достижения serega

Новичок

Новичок (1/14)

23

Репутация

  1. serega

    serega

  2. Господа! Поделитесь Вашим мнение по поводу вот такого https://world.taobao.com/item/521089120479.htm?spm=a312a.7700714.0.0.2HBOZ0#detail способа подключения масляного радиатора.Особенно интересует его пригодность для верхневального двигателя.
  3. Можно площадку для кофра использовать.
  4. Вообщем, перед самым закрытием сезона привел мотоцикл в надлежащее состояние после падения. Заменен руль (руль сам по себе ниже стандартного, но идет с проставками) и защита рук. Установлен новый глушитель - с ним мотоцикл стал заметно живее, уровень шума при установленной флейте соизмерим со стоковым. Пластик покрыл полимерным составом Line-X, дабы увеличить прочность и предотвратить царапины в дальнейшем.
  5. В принципе из потерь: погнутый руль, защита рук и царапины по пластику и кофру. Пока придет новый руль, думаю сезон уже закроется. Перчатки помогли очень хорошо, правды теперь под замену.
  6. А ссылка на таобао есть? Или хоть по каким параметрам искали?
  7. RouderГде ветровик приобретал?
  8. А можете более крупно сфотографировать крепление вентилятора к двигателю? Он работает постоянно или включается по температуре?
  9. А можете более крупно сфотографировать крепление вентилятора к двигателю? Он работает постоянно или включается по температуре?
  10. А случаем место жительство при замене госномера не поменялось?
  11. Рекомендую перебрать фильтрбокс, поставить пыльники на передние амортизаторы, незабудь про топливный фильтр, который почемуто отсутствует в заводской комплектации. Ну и контролируй резьбовые соединения выпускного тракта. И на масло не скупись.
  12. Я тоже катаюсь, но в новостях Хабаровска вроде как сезон закрыли 29.09. Резина дуалпурпоз, на сухом грунте держит хорошо, а вот по листве на сырой земле думаю не всякая резина поедет без проблем. Кросовки в подобных условиях не совсем умесны, но я и не расчитывал на такое, а дальше вступило в действие любопытство. До последней покатушки проблем с резьбовыми соединениями не возникало, да и указаные потери - мелочь.
  13. Продавец может обратится в рэо для прекращения регистрации, при этом СОР и госномера идут в розыск, поэтому весной придется покупателю платить госпошлину 2350р вместо 850, ну и встреча с дпс грозит снятием номеров и штрафом за управление незарегистрированным в установленном порядке. Если же продавец утилизирует ТС, то это уже мошенничество и соответствующая ответственность. А с цветом надо разбираться почему он не соответствует данным в птс и этого не увидели в таможне, магазине и в гаи при первичной регистрации.
  14. Учитывая, что Эконик продает аналогичный двигатель с воздушным охлаждением за 36 т.р., вариант все таки имеет право на жизнь. Кроме того на ДВ можно и самому из Китая его притащить минуя посредника и доставку.
×
×
  • Создать...