Перейти к содержанию

AntonSAV

Пользователи
  • Постов

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AntonSAV

  1. по звезде актуально еще?

  2. Народ предлагаю тему продолжить! что конкретно кто ставил и какие размеры! какое впечатление о резине. я к примеру ставил данлоп 51 в грязи резина очень хороша НОООООО износ по асфальту просто чума на сезон покрышки не хватило!!!! Может кто то ставил мишлен или пирелли?
  3. AntonSAV

    Irbis ttr250

    Обратил внимание, что многие ездили на 125 и 110 и вот возник вопрос!! Что лучше купить ребенку 11 лет, 110 или все же 125, разные ли они по размеру? да и на тему надежности вариатора может кто то слышал? Опыт по переключению передач у него очень маленький (только со мной).
  4. AntonSAV

    Irbis ttr250

    В комплекте карбюратора с ускорительным насосом, идет не большая пластинка с 3 отверстиями специально для переделки на ручной подсос, но как по мне глупость это не нужная!
  5. AntonSAV

    Irbis ttr250

    Согласен, но я сточил не оригинальные, они все равно на выходе в двое толще получились чем оригинал!
  6. AntonSAV

    Irbis ttr250

    Оригинальные колодки изначально очень тонкие примерно 3-4 мм, думаю тебе только кажется что они износились! езди спокойно и не парься.
  7. AntonSAV

    Irbis ttr250

    Доказывать не буду, просто возьми у кого нибудь и прокатись сам, он даже работает совсем не так как наши.
  8. AntonSAV

    Irbis ttr250

    Прокатился на выходных на Т4, и возник вопрос может кто то пытался переставить прогрессию ну или хотя бы аморт на наши? P.S по разгону и тяге T4 полный отстой!! но вот подвеска впечатлила! я уже и забыл что задницу на трамплине можно и не отбивать!!!
  9. AntonSAV

    Irbis ttr250

    Ну вообщем понятно! все как всегда, одни слова! и опять не прочитал что я написал, решающее слово на этот раз в ДЕТСТВЕ! лично в моем никакие шпонки всех размеров в магазине не продавали. Да и еще, если у тебя шпонку уже 10 раз срезало, не приходит в голову, что делаешь, что то не то?
  10. AntonSAV

    Irbis ttr250

    Да уж сфоткай! сделай милость! и почитай внимательней решающее слово НЕМНОГО. ну и ради интереса ответь ты шпонки из алюминия делаешь, или как в детстве гаечку плющишь и вместо шпонки засовываешь?
  11. AntonSAV

    Irbis ttr250

    Да, если не успеешь цилиндр задрать! и вопрос не в скорости езды, а в твоем случаи во времени, не грей его сильно и давай почаще остывать и я думаю все ок будет!
  12. AntonSAV

    Irbis ttr250

    Я согласен, что крайний, если открутиться с фиксатором тогда и надо пробывать. кстати немного разбитая шпонка или паз не на, что влиять не могут! так что не парься на эту тему.
  13. AntonSAV

    Irbis ttr250

    А если балгаркой пропилить пару бороздок на коленвале длинной по 5мм и поставить пластинку для законтревания болта, это как вариант если уж очень боишься, что открутиться!
  14. AntonSAV

    Irbis ttr250

    В теории он у тебя теплового клина ловит! дай приработаться кольцам и поршню, короче понежнее с ним хотя бы неделю.
  15. AntonSAV

    Irbis ttr250

    Посидел, почитал эти ужасы! Вывод: может не стоит Александр Аркадьевич тебе на мотоцикле ездить? на машине все побезопаснее будет.
  16. AntonSAV

    Irbis ttr250

    51 капает как трактор, 71 в поворотах очень хороша но износ у них очень серьезный, (правда с учетом не очень значительной езды по асфальту)
  17. AntonSAV

    Irbis ttr250

    Нет уж! что 51 и что 71 дорогу лучше чем наша в разы держат!
  18. AntonSAV

    Irbis ttr250

    Народ, подскажите у кого какой опыт с нормальной задней резиной. мне по уровню проходимости нужен аналог МХ51, но со скоростью износа как наша родная! может ставил кто, что хорошее?
  19. AntonSAV

    Irbis ttr250

    влезит! ставили 71ю на 10 больше и только чуть слайдер трет но до маятника не достает. но учти износ по асфальту у этой резины просто сумасшедший!!!
  20. AntonSAV

    Irbis ttr250

    от ижа один в один, но в корячить можно что угодно! я лично от урала поставил!
×
×
  • Создать...