Перейти к содержанию

krim4anin

Пользователи
  • Постов

    270
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент krim4anin

  1. На выходные,возможно с ночевкой в район Севастополя желающие есть?
  2. "Дорога длиною в жизнь - IX" 20 мая 2017г. Место проведения: Коктебель, База отдыха "ДИМ1", ул. Морская 87 Мероприятие по-прежнему пройдет в формате душевной встречи с полюбившемся всем борщом, пловом, опохмельным бульоном, пивом и прочим. Как всегда в программе мото-конкурсы, Фаер-шоу, стриптиз, лотерея и множество новых фишек и сюрпризов. Для Вас играют лучшие команды Крыма: Kooraga, Лидер, Кальвадос и др. Территория охраняемая. На территории будет работать столовая. Проживание в комфортабельных номерах со всеми условиями. Номерной фонд разнообразный. По цене выходит от 250 р. до 1200 р. с человека. Палаточный городок. На территории базы разведение огня строго запрещено! Желающие ехать пишите в личку на Viber или тут
  3. Ты и в наличии снега в апреле-мае на Чатыр Даге сомнивался,сегодня 15 мая,поедь посмотри.Фото видео именно проволки нет,зато есть видео той поездки и каждый участник свидетель моим словам.
  4. Был там в это воскресенье,уже нет.Место где было:http://wikimapia.org/#lang=en&lat=44.811641&lon=34.006940&z=18&m=b
  5. Crossrunner тяжелый и не поворотливый,он не рассчитан на прыжки и на крутые повороты.Crossrunner идеально подходит для бездорожья и как турэндуро. Мощности мотора хватает даже вдвоём и с грузом заехать на крутой подъём не напрягаясь.Тулить большие звёзды?Ну кому как нравится,мне хватает стока.Ставить зубастую резину и выкидывать её каждый сезон?Тоже не вижу смысла.
  6. Работает,но только на выброс при расширении.Доливать это хорошо когда есть что или есть где взять рядом,а если далеко от гаража и где то на пустыре?
  7. Cтоп!Ни чего ни сверлим!Дренажную трубку к бачку и прокладку пробки(малую) снять.
  8. Всё просто;Бачок или заказывать или купить от ВАЗа бачок сцепления.Стоит около 50р.Вот с пробкой другая песня.Самое простое это удалить нижнюю резинку,тогда она будет работать. Бачок колхозил под бак,мне не понравилось,перенёс ближе к рулю(доступ лучше и всегда на глазах).Плюс ко всему вывел лампу включения вентиляторов к щитку приборов.
  9. Я себе установил расширительный,на холодном уровень от дна около 1см,на горячем больше половины.То что нет расширителя это косяк производителя,на всех моделях где стоит наш мотор он есть,так же косяк в клапане пробки радиатора,он просто не работает.В противном случае вода при расширении давит патрубки,что крайне не очень хорошо.Так же поставил электрический градусник конец от датчика в дренажное отверстие свечи.Температура включения 82-84с,на 80с отключается.Просто так ставить расширитель не рекомендую,там нужна небольшая переделка пробки радиатора.На видео видна температура.
  10. Новая )(рень в Крыму.Какие то уроды натягивают в лесах стальную проволку на уровне плечей мотоциклиста.Всем понятно для чего,объяснять не буду.Такое подобие мы видели на Бакле,так что смотрите в оба!!!
  11. Рычаг сильно выступает,последствия от падения или на оборот от зацепления за препятствие будут весьма плачевные.
  12. Мы планируем на субботу,если не будет дождя,куда решим позже.В пригороде.
  13. Привет!Поздравляем!На эту субботу планируем покатушку.Мой телефон он же вайбер в профиле.
  14. Ниву лифтанул чуть по морде,прошла весь маршрут ни разу не где не села.Единственный раз боковым сносом выкинуло на обочину.Звездой поездки была Таха на шоссейной резине.Кому интересно вот трек Motorradtour Сімферополь | 26 марта | GPSies
  15. Бодрость будет в том что расход вырастет на 2 литра.
  16. Мы выезжаем с Мотором из Симферополя в 9-30
  17. Едем,утром созвон.Встречаемся в Танковом В 10-30 на площадке http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=44.662556&lon=33.790308&z=17&m=b
  18. У тебя что Вайбер не работает?))Смотрим погоду,ближе к вечеру решим.
×
×
  • Создать...