Перейти к содержанию

dimochka1990

Пользователи
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dimochka1990

  1. Ребята краснодарский край г.Горячий ключ трасса м4 дорога на море!!!! Чем смогу тем помогут!!! Есть мото станции и мото магазины конечно не сильно богатые но можно что то подобрать!!!891809666 три шесть Дмитрий
  2. Здорова и сколько такая звезда по деньгам встаёт??? И можеш ты на заказ мне изготовить??
  3. Здорова всем!!! Я вот поставил кенду к772 и очень доволен и поместилась она шикарно и размер у неё 110/100/18
  4. Ну ты поищи дедушку какого нить который мотоспортом занимался!!! У нас здесь в краснодарском крае есть дед примерно 80 км от меня колесо переспицовывает на новые спици из севдеповской стали делает все новые спици!!!и это удовольствие стоит 3500 тысячи рублей!!! Ну оно того стоит!!!
  5. Смотря от куда ты?? И выйдет по деньгам нормально лишь по тому что будет пересылка денег много отбирать!!!обод у нас стоит порядка 1500-2000рубл. И переспицивать с расходниками рубля 2000... И пересылка
  6. Проблем нет в этом!!! Какой обод хочешь ставить??? И все расходы по пересылки тебя если устраивают то можно и сделать!!! Я всегда рад ромоч за символическую цену!!! Мне не трудно!!!
  7. Здорова!!! Что тебя именно интересует???
  8. Здорова с лифана идентичное колессо !! Я товарищу недавно делал новые втулки и шпильки крепления звезды!!!
  9. . Здорова я брал ураловские спици и изготавливал специальную при способу для загибания и расклепывания головки спици с преднатягом чтоб метал не рвался а расклепывался!!! Позже фото кину!! 1000 км с 6 спицами от Урала подряд полёт нормальный!!!
  10. . Здорова стер я штатную шину очень быстро!! Просто у нас есть места со скалистой местностью и эти камни очень острые и шину режет на ура!! Последнее колесо это Митас с10 я потерял 3 шипа за заезд!!!вот так а если ездить просто по полю и леску да ещё за хлебом в магазин то родная ещё бы походила
  11. Привет всем!!!! Пробег 4000 замена цепи на EK сальниковую и замена 3 задних покрышек!!! Сегодня купил Kenda k772!!!
  12. здорова защиту рук продать не хочешь??
  13. Ребят всем доброго времени суток!!! Помогите кому не сложно!! Измерьте задний стопарь в внутри пожалуйста!!! Просто хочу спаять диодную плату а размеров не знаю из за отсуцтвия мота в данный момент!!! Заранее СПС
  14. Здорова!!! От той точки примерно ещё километров 15 может чуть меньше!!!
  15. Всем ПРИВЕТ!!!Давно не заходил из за отсуцтвия времени просто дом работа работа дом стройка!!! Ну сегодня с ребятами вырвались на хребет Хазарова это у нас краснодарский край выезд был с Горячего Ключа!!!высота хребта в пике его сопки 770м!!
  16. А по поводу чертеже на наш МОТ если есть желание то можеш скинуть мне я поковырялся бы в них
  17. Привет!!!это та все понятно и на поток ставить я не собирался этот адаптер!!! Так думал для себя пожаловаться!!! А так как есть пару опытов изготовления разрезных шнстеренок на распред валы машин которые работали грамотно и без биений!!!
  18. Всем привет!!! Вчера поехал как и говорил на водопады и попутно проверить мною переделанные ураловские спицы. Вес примерно был 150кг плюс рюкзак с едой и одеждой. Спицы прошли испытание на отлично все на месте и какая не прослабла не оторвалась! Так что кому интересно могу рассказать процесс изготовления!!!
  19. Принимаю тебя в свою команду!!! Сейчас поеду с женой на водопады и пешеры,примерно 20 км норм дорога грунт/щебень и 13км трудно проводимые места с перевалами и множеством грязи! И ещё 4 брода через речки!!! Ну будем пробовать!!!
  20. Все ребят я разобрался С этими "говнистыми" спицами!!! Делал специальную оправку для расклепывания головки спиц с натягом ну это если спицу укорачивать со стороны головки!!! И ещё нашёл плашку для накатки резьбы правда только пока на 4мм но вроде есть на 5!!! Как все делал обязательно выложу фото с описанием!!! Пока просто не фоткал!! Ну в скорее предстоит полная замена все спиц только после испытания вновь сделанных спиц!!
  21. Здорова!!! Расскажи про Карб с насосом что и как??? Что улучшилось что ухудшилось???
  22. Евгений я конечно все понимаю и претензий ни каких не имею!!! Даже не думаю об этом!!! Просто произошла беда а кататься охота отпуск заканчивается у жены а половину мест я ей ещё не показал!!! ОБИДНО!!! Я ЭТОТ МОТ ДЛЯ НЕЕ СПЕЦ КУПИЛ ЧТОБ ПОКАТАТЬ!!!
  23. Доброго времени суток!!!! Так надеялся на ваш сайт а он по немного умирает!!! Нет внятных ответов от спецов или спецов нету??? Непонятно!!! Задал вопрос а ответ прозвучал один вроди бы если бы может бы вот в таком плане!!! Если что не так то строго не судите и не огорчайтесь!!! Плохого ни чего не думаю!!!
×
×
  • Создать...