Перейти к содержанию

Kolian

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kolian

  • День рождения 01.01.1979

Обо мне

  • Моя мототехника:
    GRYPHON ORION 200 COUNTRY
  • Имя
    Николай

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

535 просмотров профиля

Достижения Kolian

Новичок

Новичок (1/14)

5

Репутация

  1. Мот с Китая а продавец сказал что типо двигатель привезён с Китая а рама и т.д. сборка Питерская,о как, может и правда. Покупал в Биробиджане 90км. до него.
  2. Езжу в основном на рыбалку, горные реки, хариус ленок . ЕАО Теплоозёрск.
  3. С багажником стекло у меня не встало, если не снимая багажник то какой-та нужен не стандартный ветровик может и можно что нибудь подобрать. Поставь лапухи во внутрь дуг всё ближе будут к рукам, а так ну далековато.
  4. Багажник снял, пока лежит за ненадобностью. С лапухами ездил для пробы в начале апреля без перчаток ветром вообще не задувало а от долгой езды руки тупо от холода подзамёрзли (-5, 0 градусов) было.
  5. Заколхозил лапухи на руль, с пластмассовой канистры углы вырезал. От думаю покрасить нет, вроде и так не плохо выглядит.
  6. С гаража фото не очень. Родные зеркала пришлось загнуть, так лучше видно вид с зади.
  7. Ветровик поставил от Honda CB 400SF правда он б.у. почти даром достался.
  8. Юрий Шиловский только не вздумай номер сверлить) Делай переходник с куска тонкого металла по размеру номера, от этот кусок металла прикрути к кронштейну а номер к этому металлу. Я так сделал.
  9. Начал катать второй сезон пака не замечал дребезжаний.
  10. Были у меня точно такие же проблемы. Плохо заводился из-за того что регулятор заслонки воздуха не до конца закрывал воздух в карбюраторе, сам тросик чуть длиннее чем кожух, приходиться рукой на карбюраторе ещё одну заслонку куда приходит тросик дожимать при пуске мотоцикла секунд на 5, после этого стал заводиться сразу. Стрелять в глушителе перестал после того как выкрутил на пол оборота винт обоготителя смеси на карбюраторе,расположен он довольно не удобно вертикально с переди карбюратора возле цилиндра. Вам может и 1 оборот понадобится выкрутить, каждый карбюратор индивидуален. У меня двигатель 164FML. Карбюратор PZ30.
×
×
  • Создать...