Перейти к содержанию

Nemets

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nemets

  1. Купил в начале сезона с пробегом 8к. Накатал еще 3к. Полностью доволен.
  2. Nemets

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Доброго всем, други! Сегодня забрал мот от товарища-электрика. Проблема была в обмотке генератора. 2 тысячи рублей за новую и смена масла. Я снова на коне))) Всем добра и ровных дорог.
  3. Nemets

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Ну все, теперь точно определился)))) Но трофика оставлю! В городе его маневренность и малый вес решает! ИМХО
  4. Nemets

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Благодарен за ответ! Тогда для себя со следующим мотом определился.Для города Трофей, конечно, полностью устраивает-легкий, пробки режет, расход топлива копеечный, но за городом на нем очень тяжело.........Из под фур песок и камни ловить не очень приятно)))
  5. Nemets

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Для футбольной команды у меня здоровья не хватит, а трое пацанов самое то))))) Девчушку хочется, но пробовать уже не буду.... А то вдруг снова пацан)))) Павел, расскажи про драгу 400, а то начитался много, мнения разные, хочется из первых рук узнать.... Сколько крейсер, как динамика, обгонка постоянно ли мозг выносит и т.п.? Говорят, что после 100км\ч совсем разгоняться не хочет? Прошу прощения за офф топ.
  6. Nemets

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Да! Аккум поставил на зарядку. Ток берет, емкость есть, еще поживет... Так тесть сказал, он в этом шарит.)))
  7. Nemets

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Доброго всем. Погода огонь, а я как м...дак на машине езжу, потому, что нет времени до мота добраться. А дело в том, что жена в роддоме (сына родила). А я дома с двумя старшими сыновьями пытаюсь управиться)))) В общем завел я сегодня мот, отсоединил аккум и мот продолжил работать, но приборы не работают. Ни габариты, ни сигнал, ни повороты. Значит, как писали выше, проблема во второй обмотке генератора. Но ведь и аккум сдох сразу, стало быть он не заряжался и получается дело еще и в реле регуляторе? Так в какую сторону начать копать?
  8. Nemets

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    о!!! такую штуковину под баком видел. спасибо, буду пробовать разбираться)))
  9. Nemets

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    А реле регулятор в трофике где находится и на что похоже? И, простите, "Сопля" это обрыв провода? Я правильно понял?)))
  10. Nemets

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Ок, спасибо, завтра попробую.
  11. Nemets

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Масса в порядке. И родной провод проверил и временный кинул- ничего не роменялрсь(((! Еще есть какие нибудь варианты?
  12. Nemets

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Доброго времени! Прошу прощения, сржет где ио было, но нет времени всю ветку читать. Проблема такая. Завожу мот с кика т.к. акум старый, но заводится нормально. А вот при заведенном движке электро приборы еле еле работают. Сигнал еле хрипит, габариты еле горят, поворотники то же самое. Зарядку показывает по минимуму. А если включаю ближний свет, то и стрелка зарядки ложится в ноль и стрелка тахометра то же. Я в электрике дуб, но рассуждаю так: если сдох генератор, то на одном акуме я ехать бы не смог т.к. он дохлый. В чем может быть дело?
  13. Nemets

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Спасибо огромное! И еще, просветите, прочитал чуть выше, что масло надо лить 2,4 литра, а я 1,1 лью как по мануалу и катаюсь! Чет как то ссыкатно стало!
  14. Nemets

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Всем доброго, друзья! Подскажите по клапанам, какие должны быть зазоры? В ФАКе написано 0,04впуск и 0,05 выпуск, а кто то делал 0,05 и 0,07. как лучше то?
×
×
  • Создать...