Перейти к содержанию

renegat14152

Пользователи
  • Постов

    195
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент renegat14152

  1. всем привет! проект "магнитола своими силами" на данный момент отложен в сторону (я выпаивал панельку от автомагнитолы). вчера пришло лучше, проще и меньше. по факту - вот. http://ru.aliexpress.com/item/NEWEST-12V-Motorbike-Motorcycle-MP3-player-Scooter-audio-support-SD-card-USB-FM-radio-ATV-audio/32607895882.html?spm=2114.13010608.0.63.2WC7G5 тестировал на адаптере 12 вольт со своими колонками - в ожидании демонтировал все полностью. сборка качественная, подключение блутуса и флешки, а также переключение треков-мгновенное, у меня в машине медленнее работает. недостатки - радиоантенна-кусок провода, не поймал ничего, у меня стоит внешняя палка на мотоцикле, подключу-отпишусь, как работает. и подсветка пульта излишне яркая, может напрягать в темноте. то, что китайчиной отдает-вообще ничего не сказать. звук по блутусу приличный, но низы хрипят. с телефона запускать можно, конечно, но только если что то очень особенно захотелось (ИМХО). с флешки звук сильно чище, громкости больше, низы появляются (настолько, насколько дают 7" колонки) корпус не нагрелся после 15 минут прослушивания, значит усилитель должен жить. в целом - мне понравилось.
  2. да, до тех пор, пока что нибудь не сломается ))
  3. интересно, кого я видел в Люберцах в пятницу в районе 10 утра на улице Красной, рядом с ТЦ "Подосинки? ехал через бывшую автобазу на Гарпии, достаточно бодро.
  4. везет ) я 32 паял ))
  5. ну так и посылай человека...в фак ) читать описание проблем и решение, а то "все сломалось и не едет-че делать" каждую третью страницу форума, не спорю. но и сходу догадаться техзадание наваять по поиску, выявлению проблем в электрон...ой, элетрических сетях, методике устранения проблем и аналитике частоты возникания - неподготовленному человеку трудно ) у меня вот подохла моя магнитола, где я выпаял панельку отдельно от головы и прицепил на руль. перелом провода, видимо. подскажи мне, чем заменить провод, аналогичный тем, что содержатся в витой паре?
  6. Отродясь реле-регулятор напряжения классики (ВАЗ-2105 (-07)) "шоколадкой" называли. куда уж конкретнее. и выпускной коллектор "штанами". и рычаг переключения передач "мешалкой". и даже приборную панель "торпедой". незнание "популярной" терминологии не является основанием демонстрировать неприязнь, милостивый государь, так-то.
  7. рост 185. а как еще можно с кика заводить, простите? в седле привстал и наступил порезче. щастье завелось и поперло. если сбоку стоять, так неудобно жеж...
  8. за выделенку их там дрюкают. сразу за ремонтом пасутся. причем мотобат стоит не так часто, обычно просто машина ДПС
  9. я вкрутил саморез со сверлом шуруповертом, пробежал больше сотни - звон не вернулся. вернется-подтяну его же и капну полуавтоматом.
  10. ну торцевой ключ 8х10 в любом Газельном магазине купишь за 30 рублей, масло слить тоже не харлей в 3,5 литра чай. а вот про бегунок братец лис все верно говорит. и он мог не отойти, в нем сопротивление ж стоит, верно? вот в нем может быть печаль также, как и в открутившимся. лично мне кажется, что не в бензине тут дело, тут электрика чудит. и чудит только под нагрузкой, раз на холостых 8000 без проблем. а под нагрузкой это или перегрев или пробой. если сходу завести и вжать до 7000, перегреться не успеет. ну а раз так - значит пробой. Элементарно, Ватсон! подайте мне кокаин. ))
  11. из глупых идей, что пришли мне в голову: - свеча. под нагрузкой работает с перебоями - коммутатор - так же - хреновая масса или контакты в кнопке старт-стоп или куда ты перенес фарный пучок - на кочках перетертый или изломанный провод коротит на раму или пропадает минус и дерганье - следствие того, что он пытается заглушиться. что из этого ты еще не проверял? )
  12. поздравляю, сосед! ничего себе ты считаешь чуть-чуть...мои 2000 это совсем новый видать ) выбор у тебя все равно невелик - или скутермаг, или байкербэй, а у них кроме стоковой всего вроде два варианта. так что по деньгам смотри и выбирай. кроме стоковой пластмассы любая лучше, уже не суть какая )
  13. а мы ночью в субботу проводили мотоквест по Чехову, организовывали местный мотоклуб. ну что я могу сказать, это очень интересно, колесо от квадрика бортировать, чтобы добыть конверт с загадкой, 20 вопросов по ПДД, перетаскивание блинов от штанги в местном фитнесе и прочее... но занял я с товарищем 2 место из трех знаете по какой причине? да, именно. из-за Гарпии... практика показала, что когда от полносильных японцев, которые получили 2 штрафных минуты с радостным воплем газуешь, то на следующий чекпоинт они все равно раньше тебя приезжают... поэтому нафиг, я аккуратно доезжу этот сезон и осенью буду отдавать новому владельцу. буду переползать на драгу зимой, как минимум.
  14. вот и у меня в глушаке колокольный звон! заклепочника нет, засверлить и вогнать толстый анодированный саморез-хватит? и кстати-у всех в одном и том же месте (в изгибе) оно звенеть начинает?
  15. по поводу электрического нагнетателя. во-первых заходим на ютуб и ищем видео с этим названием. после просмотра популярного объснения с тестами на диностенде все понимаем S4E17 Разрушенный миф об электрических нагнетателях [bMIRussian] во-вторых смотрим на том же ютубе массу отзывов тех чуваков, что на это повелись )))
  16. может лучше вы к нам? )) http://www.motofest.ru/
  17. скорее всего цепь, какое то звено клинит. на малых оборотах звук мотора не дает услышать
  18. сними крышку, промажь поксиполом вокруг стекла изнутри, поставь крышку спустя 12 часов. но такой проблемы ни у кого еще не видел
  19. ну и колись почем взял? какова цена на бу при нынешних ценах - чисто интересно
  20. В Подмосковье установили первые три усовершенствованных камеры, которые способны считывать задние номера транспортных средств. Об этом в интервью порталу "М24" рассказал министр транспорта Московской области Михаил Олейник. Примечательно, что новые пункты видеофиксации нарушений умеют распознавать и мотоциклы. В ближайшее время количество таких камер увеличится до 20 с лишним штук. А уже в начале следующего года их количество возрастет до 1055. При этом кроме скоростного контроля, эти комплексы распознают движение по обочине. В настоящее время прорабатывается вопрос о повсеместном внедрении технологии на 21 участке подмосковной дорожной сети. https://autorambler.ru/journal/road/v-podmoskove-kamery-nachali-schityvat-zadnie-nomera-avto-560995428/?gcv_source=news_block пичалька....обложили...
  21. аналогичная фигня. если бодро оттормозиться с 80-90, обороты либо падают 600-800 и так захлебывается пока не газанешь, либо глохнет. глушак понизу тоже ржавка появилась, но это я обработаю преобразователем и подкрашу серебрянкой
  22. денек прошел изумительно! чего и вам желаю )) в нашем районе прошел нехилый чемпионат, вкратце в фото-тут https://youtu.be/oiMGT38jTqc
  23. ну на фото кастомный Харлей спортстер, софттейл. мотор у него к раме прикреплен через резину, а не напрямую, поэтому вибрация еще более-менее, моноаморт спрятан за маслобаком, достаточно мягкий на дороге. двигло в 1200 кубов позволяет не отставать от спортов-тяга при его весе просто паравозная. а еще он худой как селедка, по междурядью чешет только в путь. заменены бак, седло и задняя звезда, поставлен прямоток. ну это смело поллимона стоит, может 700. я бы лучше голду взял, но аппарат очень достойный
  24. неа, видать не ко мне. я в контакте vk.com/rudenko_ea
  25. не слазим. каждые выходные то открытие мотосезона, то парад, то вот 14 опять открытие мотосезона )) во. и 21 тоже ) каждый клуб открывает по своему, хотя все ездят уже не первый месяц.
×
×
  • Создать...