Перейти к содержанию

Tanad

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tanad

  1. :lol: :D :D Ключевые слова в твоей месаге, это: старый, напихаю и штуковин....!? YraY привильно сказал, так что лучше воспользуйся помощью сведующего человека, а то я чувствую ты там "напихаешь" :D
  2. На счёт прав не знаю, а вот регистрировать их не помешало бы... Многие праблы отпали бы сами собой
  3. Сенькю вери матч!!! Больше вопросов не имею.
  4. Спасибо за исчерпывающую информацию, хотя и с запазданием. А новый Движок 200, про который вы обмолвились, какие кардинальные приимущества будет иметь по сравнении с уже имеющимся??? Админы!!!! Можете переименовать тему?!
  5. Парень, ты опять не в теме, тут так то пытаются выяснить: будет ли Classic 250 или нет(всех касательно). А про свой мини, на который ты еще праваделать не хотишь и регистрацию, пиши в другой теме, благо есть, или начни свою!!!! Мы сдесь, МЛЯ, что обсуждаем???? Совтмотопром???? Скутера??? или всё же это серьёзная тема???? Куда Админы смотрят??????
  6. Это та самая копейка которую заводской отдел экономики решил по чьёй то рацухе съэкономить ;) Мля, а вот если бы всё это сразу бы на заводе предусмотрено было, то и по стоимости это обошлось бы на порядок дороже.... Сильна ещё совковская привычка, самому всё до ума доводить.
  7. Пойду куплю "Планету", там хоть с запчастями праблов меньше, даи мануалы есть..... Колдуй - нехочу.... ;-))))
  8. Чё то конторка китайским ширпотребом отдаёт, стал что то я сомневаться в серьёзности этой компании и часности в том, что написано про компетентность сотрудников. А что касается директора, то это не его работа, в форумах отписываться, на это есть менеджеры по связям с общественностью и прочей ........ственностью.
  9. Мля театор одного актёра...... Вернее двух.....
  10. Да, с 2007 хотят переделать порядак сдачи выдачи м лишения водительского удостоверения, а так его вид. Что касается отдельной категории на маломощный транспорт (50кубов), я за..... а то слишком много молодняка бухого и безолаберного(не знающего ПДД) гоняет по улицам, а ведь это штука до 80 бежит смело. да и регить её надо, тырить меньше будут. Вобчим разумное зерно в этом есть, а что в итоге выйдет ещё не известно, те от кого это зависит молчат как рыбы об лёд, так что только слухи большей частью..... Но это то что слышал я.
  11. Чё то гон полнейший, здесь есть компетентные люди от БМ, которые ответили бы на простой вопрос: БМ Classic 250, это реально, что было-есть-будет или всё так слухами обростать и будет???
  12. Истинный Байкер, никогда не слезает со своего "коня" Ну прям как кочевники в древности, осталось только научиться мочиться -оду.... :-)
  13. Меня чесно тоже интересует 250 движки, а то чопер со 125кубами что то не серьёзно.... Реально в перспективе такое получить и примерно когда?
×
×
  • Создать...