Перейти к содержанию

rznsteel

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 077 просмотров профиля

Достижения rznsteel

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. вот сейчас хочется подрыва мота из под жо в подъем(мотототоксикоз!!!!!!)
  2. Ну если человек готов потратит на дакара, то он не плох. пусть покупает. люди о нем плохого не говорят. на ютубе много всего пусть посмотрит. надо сходить в мотосалон. посидеть , потрогать и определиться. но манагеров не слушать. купить только то что сам решил.
  3. я заказывал с япии вот. http://www.china-moto.ru/forum/topic/6119-honda-crf250l/
  4. да для такого режима ему и б/у урала хватит или планеты 5
  5. Началось мерилово членами. Вопрос человека который не может определиться, что купить. Надо знать сколько можешь тратить на обслуживание, агрессивность езды, количество адреналина в кровь. Эндуро покатушки по лесу, оврагам, карьерам в умеренном режиме. Как раз подойдет дакар(китай). И будешь его обслуживать по мануалу. Но если попрыгать, грязь и пыль из под колес то это б/у япы кросс, то есть получить адреналина в кровь. Но здесь изначально надо готовиться знать матчасть, руки не из жопы и готовиться к каждому сезону тратить бабло на ремонт своего коня. Вот в этом вопрос купить кататься любоваться природой или полный отжиг с адреналином в крови. Я вот выбрал второе когда попробовал первое.
  6. дакар новый или как. если новый то падения будут огорчать. за выезд не упасть два три раза это не выезд. я не упаду так говорил и я. но когда трава по я-ца падаешь при скорости 5км/в час и не понимаешь как, а там кочка, колея, муравейник. если без фанатизма то есть не кросс который едет только на верхах, то джебеля, да какой бюджет. я уже писал, себе брал хонду crf250l. вместо дакара. при падении пластик держит. цена что дакар что он.
  7. добрый! я тоже долго размышлял над выбором.но приобрел хонду crf250l вместо дакара. склоняюсь между твоим выбором к дакару. после покатушек на хонде пришел(так как это был первый опыт в эндуропокатушках) к тому, в этом сезоне crf 250 или wr 250 адреналина хочется больше. на этих то, что ты рассматриваешь особо не попрыгаешь. да и тяжеловаты они, чтобы их из грязи вытаскивать. хочется экстрима. ну там сам смотри для каких целей. на ютубе полно всяких отзывов. решать надо самому, а не то что скажет или напишет.
  8. по трассе пробовал 120, пойдет и еще, дальше страшно, резина кросс, после 100 под жопой скачет в разные стороны. По грунтовке уверенно 80-90. в дебри в грязь еще не лазил. Бак 7,7л. расход еще не засекал. купил 270 с япии привезли 2012г выпуска, пробег 5000.
  9. парни вот купил. Дакар подумал прижмет придется продавать в половину стоимости. а этот потеряет не так много. ощущения от езды по мне восторга хватает. Хотя по эндуро сравнивать. это мой первый опыт.
  10. Парни помогите, стоит ли купить как первый для опыта. Только не надо писать Китай гов........!!!!! Б/У япов не рассматриваю. Опыт с б/у техникой нет времени осваивать. Для души получить опыт сезон максимум два. Потом можно что то по серьезней и из япов.
×
×
  • Создать...