Перейти к содержанию

andreihot

Пользователи
  • Постов

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    дырчик,мопед,моторолер,cz,jawa,урал -были.есть-irbis ttr 250r ,honda lead 90
  • Имя
    андрей

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения andreihot

Новичок

Новичок (1/14)

54

Репутация

  1. Дружище! В первую очередь поменяй подшипники на нормальные (скорее всего у тебя они наелись говен) и сальник,ибо будешь иметь проблемы с посадкой подшипника в ступицу. Втулку можно РОВНО подрезать чуть больше высоты входа в ступицу и выточить на эту высоту втулку из крепенькой сталюки, отполировать. Способов много! По любому к токарю!
  2. Пробовал разные варианты. Остановился на таком. Недостатка в освещении не испытываю!
  3. 1,5 литровый спрайт.отрезаешь дно и по высоте с учётом сложенной пружины перед бутылки так чтобы в рычаг не упирался и в зади аморта остался язычёк,а верх срезаешь под проушину аморта. Я себе при замене аморта так сделал. Полёт нормальный.
  4. Да он либо БЕЗ СМЕРТНЫЙ ,либо в режиме Авто сохранения.
  5. У этого мопеда родной мотор трёх скоростной,круглый такой весь(раньше на ригу 16 его запихивали,по виду как 50ка, не все менты отличали, а пёр не по детски!) .А это стоит похоже 4 скоростной минка мотор.
  6. судя по резине он по асфальту юзает. без понту объяснять.там своё мнение
  7. Под Н4 просто пропиливаешь паз под лампу и из проволоки или лучше развитой пружины делаешь фиксатор лампы,типа штатной под Н4 и наступит счастье.я 2 фары так переделал.
  8. С полным баком чувствую себя лучше. Особенно в дали от азс. И на подъём трогаться легче(без лишних движений). Вот про оттяжку передка можно забыть. Это(было) первое моё разочарование было-что моих 95 кг не хватило даже (сгазом)чтобы передок не поймал тычку в какой нибудь яме. Хотя 60 кг хватало для cz250 (без газа)чтобы протянуть передок через небольшую яму(неожиданно) возникшую в траве. Ну ко всему привыкаешь. Просто спокойней стала манера вождения.
  9. вот такая 16-я http://ru.aliexpress.com/store/product/For-Honda-CG125-DAELIM-VC125-VL125-VS125-Motorcycle-CG-125-Front-sprocket-14-15-16-17/922726_810211581.html вот такая 15-я http://www.aliexpress.com/snapshot/6479616493.html?orderId=65669778954599 Игорь.подскажи у звёзд внутренний шлиц 17 или 18 мм.а то на картинке 17,5 пишут,а ниже на чертёже 18!
  10. Все япы хороши пока не сломались(цена ремонта равна цене нового ттра).А поставишь китайские запчасти-это уже не яп. Кава приподнятый дорожник. Клиренс меньше,водяное охлаждение,вес больше на примерно 15 кг,расход топлива и масла в 2 раза больше, заднее колесо 17, маятник-аля ирбис.А цена за 3,5 ирбиса!Во это видимо плюс!?
  11. А Вы их САМИ своими ушами слышали?Это был середина 90тых. Мораль была другой,он знал к кому можно подходить,а кто может и лопату в руки дать,чтоб ямку выкопал!Вообще считаю(не навязываю своё мнение)вера у человека должна быть в сердце и в делах его. Да и страница темы форума о другом. Можно создать тему и там ломать копья.Только мне не интересно писать на эту тему,так как это займёт кучу времени(даже говорить об этом можно сутками).И как например вопрос о давлении в колёсах,ни к чему не приведёт(сколько людей,столько мнений). ЛУЧШЕ ВОТ: Это гора Бештау. Вот так и живём! Всем хорошего дня!!!☺
  12. У нас только росгосТРАХ моты страхует насчитали 3500р.Да ещё и полюсов нет.На машину последний у агента забрал и то пришлось согласиться на допы,как почитал,а там и от гипатита и от жизни,короче всё "Красавчики"написали.Как я их люблю,щмайсера нет зря!
  13. Был у нас один поп.Ходил по предпринимателям бабло вышибал,а кто не давал-грозился проклясть.
×
×
  • Создать...