Перейти к содержанию

Medved81m

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Medved81m стал победителем дня 2 марта 2012

Medved81m имел наиболее популярный контент!

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Keeway Speed

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Моск. обл. г. Мытищи

Достижения Medved81m

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. Сам заглядывался на этот мотоцикл, но поглядев на него в живую в Зените сразу поостыл. Сварка рамы с перекосами, уже масло где-то покапало... Ну короче на фотках все...
  2. Они на самом деле собираются в китае, а в ижевске прикручивают колеса и продают. Без прикрученных колес их сюда ввозят как запчасти, поэтому пошлины ниже.
  3. Кирилл, это очень хорошая новость. Надеюсь, что в следующем году jedi еще будет продаваться.
  4. Ну и здесь тебя поздравляю с приобретением )))))
  5. Kirill, cezar, Tyler, спасибо за отзывы! Будем ждать методы решения проблем протечек масла. Сам думаю в следующем году попробовать такой же минск, тогда можно будет увидеть разницу, да и будет понятно, стоит ли переплачивать 10 тыс. руб.
  6. Medved81m

    Stels Flame 200

    Сегодня был в магазине скутер-сейл в балашихе и видел стелс флейм. Добрый консультатнт позволил мне примерить свой зад к этому мотоциклу. Раньше я жаловался на жесткость сидушки на своем кивее спид, но теперь мне стыдно жаловаться, ибо на флейме сидушка сделана по-моему из бревна и обивки. Это писец.... Я не представляю как можно на нем проехать 100 км! А сам мотоцикл выглядит вполне пристойно, на вид очень понравился.
  7. по мне, так для наших китайцев достаточно мотюля 10W40 5100 (полусинтетика). Лью ее и бед вообще не знаю.
  8. Кстати, да, очень интересуют новые отзывы и величина пробега! Господа саггитоводы, отпишитесь, очень ждем! Какова максималка после обкатки, какой средний расход по городу?
  9. Будучи в командировке в славном городе Волгограде, сегодня, 25 апреля сего года ориентировочно в 2 часа дня, видел как проехал мотоциклист на черном saggita jedi в районе перекрестка улицы Ленина и проспекта Ленина, двигался со стороны набережной. Cezar, признавайся, это ты был? Мотоцикл на улице смотрится просто обалденно и звук выхлопа у него приятный Cezar, признавайся, это ты был?
  10. Я на сколько знаю, у двигателей эндуро и мотарда нету балансировочного вала. На сколько сильные вибрации при движении при скорости свыше 80 км/ч, и вообще какую максималку удавалось достичь? У меня на кивее 150 сс максимальная скорость с моими 97 кг веса редко превышает 100 км/ч. Хочется иметь хоть небольшой запас скорости, ну хотя бы 15 км/ч, чтобы не крутить движок на полную. На сколько неудобно эксплуатировать мотоцикл без датчика уровня топлива? я на сколько понял на мотарде и эндурке его попросту нет. Какой средний расход топлива у эндурика при движении 80 км/ч после обкатки?
  11. Народ, здарова. Пока катаюсь на Keeway speed 150, но хочу купить себе BM motard или ВМ Эндуро. Естественно озадачился поиском запчастей для них. Собственно хочу поделиться результатами поисков: взято с http://vkontakte.ru/topic-15257024_23265578 "1. Ул. Балтийская д.11 gx moto в наличии много расходников и запчастей (в основном эндуро, но на мотард все это подходит), дмитровское шоссе помоему д.85 магазин рядом с торговым центом XL, также много запчастей в частности именно на мотард..." http://gx-moto.ru/ ну и думаю, что вот это... на Дмитровском ш. 85 http://www.redmoto.ru/ckutery_baltmotors/ , но могу ошибаться
  12. спроси тут http://www.china-moto.ru/forum/index.php?showtopic=2105
  13. Ну мне так сказал продавец.... Ачто там на 700 баксов я х.з. Тем более это магазин. Сами навариться хотят
  14. В Зените говорили, что комплект мотарда 700 баксов стоит
×
×
  • Создать...