Перейти к содержанию

Sava 58

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    стелс дельта
  • Имя
    Александр

Достижения Sava 58

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. А там где купил сказать не могут или сами не знают?
  2. Прошел год и ниодного владельца так и непоявилось здесь. А жаль мотик интересный. В мотосерпе стоит как хит продаж!
  3. Sava 58

    Stels Flame 200

    Граждане может здесь кто знает как снимается наконечник с пера передний вилки флейма ? Разобрался сам более не актуально .
  4. Можно но не нужно оно скорее всего несовместимо с мокрым сцеплением.
  5. Никуда он идет от горловины вниз под мотоцикл. В случаи перелива топлива оно попадет под мот. А зачем китаезы ставят хомут на нижний конец хрен его знает.
  6. Болты крепящие тормозной диск к диску колеса должны быть смазаны фиксатором резьбы или нет?
  7. Sava 58

    Stels Flame 200

    при затягивание колеса цепь натягивается сильнее у нее должен быть провис если цепь перетянута то колесо крутится тяжело. А подшипник с короткой или отсутствующей распорной втулкой давно бы лопнул.
  8. У меня есть но под передними болтами длинного дефлектора снизу. Сегодня пришлось заваривать трещину где колено приварено к глушителю вот и вспомнил. Но я где то читал что эти отверстия есть у всех. Скорее всего для выхода конденсата.
  9. Ну и как надежды сбылись. Как на нем себя ведет сцепление не слишком ли скользкое масло у меня сейчас такое же есть правда 20w50 вот думаю залить не залить.
  10. Sava 58

    Stels Flame 200

    Вот эта 0.3 с живого двигателя у меня их два. Но у меня так же есть набор прокладок на 164 FML так вот в нем эта же прокладка 1.3мм. Набор куплен в сокольниках в галерее спорта. Стоковая явно из метала. А из набора если и прожмется при установки то не намного.
  11. Sava 58

    Stels Flame 200

    Сейчас замерил дельтовскую прокладку а она как раз 0.3мм.
  12. Да здесь уже наступает зимния спячка. Нашим местным барбосам очень понравился звук стокового глушителя дельты а вот на прямоток альфы реакция агресивная хотя многих собак и велосипеды раздрожают два колеса они почемуто не переваривают . На более современных двигателях система вентиляции двигателя уже закрытая она ускорит прогрев двигателя но запуск не станет лутше а вот смолистые отложения появится в карбюраторе и впускном тракте обязательно так что себе оставлю открытую.
  13. Когда я покупал этот мотоцикл то из за дохлого а.к.б. запуск с кика был очень даже актуален но проблем не вызывал заводился с первого раза. У меня правая подножка в закрытом состоянии своим концом ложится на вал кикстартера с торца идо конца не закрывается . Кик попадает на подножку в самом конце своего хода может это и хорошо на некоторых мотоциклах так делалось специально.
  14. На выходных наконец то добрался до мотоцикла. Как ни странно но электрика вся начала рабоать кроме лампы ближнего света. Дело окозалось в проводах которые в корпусе фары из за их перегиба контакт то есть то нет слишком мало места в этом корпусе и проводке в нем тесно. Проверил зарядку показало 14.3в. Когда снимал бак тоже хотел сделать обрезание заборной трубки крана но не было времени на это. Не ровности на баке под краном были из за капель краски. Переставил подножки как здесь писалось что бы закрывались назад вверх но если предется воспользоватся кикстартером то удар в конце хода кика обеспечен наверное поставлю как было и если заводить с кика то правую подножку надо закрыть.
  15. Yan Smit спасибо за ответ. Скорее всего в фаре так как лампу я менял а засунуть туда все обратно проблема слишком мало места к тому же через 50км. осался без дальнего света изначально была только подсветка а лампа сгорела по обоим нитям. Бак я тоже снимал из за запаха бензина это мне сразу бросилось в нос когда я впервые вошел в гараж где стояло это чудо. А когда снял правую крышку то увидел жгут проводов как раз над а.к.б. который уже начал растворятся под действием бензина.Сначала думал что по шву сварному но окозалась не ровная поверхност под бензокраном и датчиком топлива выровнил шкуркой и все стало нормально без запаха и просачевания проводку в том месте разбирал и оттер на сухо.
×
×
  • Создать...