Перейти к содержанию

Vancheus_Krutoy

Пользователи
  • Постов

    220
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Vancheus_Krutoy стал победителем дня 30 октября 2015

Vancheus_Krutoy имел наиболее популярный контент!

Информация о Vancheus_Krutoy

  • День рождения 15.07.1980

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Irbis TTR250-а
  • Имя
    Ванёк

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новосибирск
  • Интересы
    Мотоцикл

Посетители профиля

1 391 просмотр профиля

Достижения Vancheus_Krutoy

Новичок

Новичок (1/14)

73

Репутация

  1. Мотобратья привет! Понимаю, что сильно не скучали, но я скучал. Я продал своего мотоцикла. Продал, потому как для меня он показался недостаточно практичным,ненадежным, и недостаточно хорошим для меня. По ходу общения на данном форуме, я познакомился с земляком. У него ттр 250 р. Мы встречались с ним в его гараже, я познакомился с его семьёй, нас принимали мусора когда мы с ним обсуждая мотоциклы попивали пивко во дворах. Только сейчас становится понятно, как мотоциклы сближают и сплощают людей. Я купил себе Урал,ездил за ним за 250 км. Очень значительный скачок с 250 до 650 кубов. Надо доводить его до ума, но к нему у меня интерес больше чем к Китаю. Огромное спасибо всем участникам за помощь,улыбку и поддержку. С форума не отписываюсь,но здесь меня будет меньше.
  2. Не секрет. На моём канале в ютуб- обо всем рассказано, в том числе о карбе. Проблема подсоса воздуха, настройка, и ненадобностью покупать карб с ускорителем. Вслушивайся, вдумывайся и не забывай ставить лайки. Если есть что сказать в коментах- буду рад ответить, но лучше здесь. Vancheus Krutoy.
  3. у меня! раньше хрен заведешь пока не взмокнешь. Сейчас в -15 со второго раза заводится.
  4. Vancheus_Krutoy

    Irbis ttr250

    Мне так удобней, я привык. Фара у меня регулируется. Тем более я хочу лебёдка туда присобачить. Видео позже.
  5. Vancheus_Krutoy

    Irbis ttr250

    На траверсе сделан отлив 4мм. Подшипник ложится на него, от того там и есть эта злощастная щель между траверсой и стаканом. Сальники наружним диаметром заходит на стакан плотнячком. Внутренний диаметр более мягкий и выступает от отлива на траверсе на 1 мм. При закручивания он сдавливается как раз на этот 1 мм. Жаль , не сфотал процедуру, но поверь мне- там все чики- пуки. Если у тебя ттр 250 а- то у тебя получится, если Б- там просто шарики в чашке, и подойдёт ли это система тебе, я не уверен. Не зря же люди колхозят кольца от 5ти литровки. Может и я сделал бы также, но чисто случайно подвернулся этот Сальники, и встал как родной. ЗЫ. Очень большие различия между серией А и Б. Б- более нежная что ли? Там и рама слабей, и маятник,и цепь, и Аморт, и рулевая колонка,и очень много различий не в лучшую сторону. Извените, не хочу Вас обидеть или огорчить.
  6. Vancheus_Krutoy

    Irbis ttr250

    Рулевая колонка приняла своё родное положение. Люфта нет, Сальники занял пространство, которое было с завода. На следующем видео все видно.
  7. Бро , посмотри , я выложил видос в теме ирбис ттр 250. там все.
  8. Я сегодня этим занимался. Снял колесо, тормозной супорт. Открулилось от руки легко и просто, потратил 15 минут. ( гофры ещё не пришли) но я так, заранее подсуетился. За одним разобрал траверсы, промыть и смазать подшипники, и кольцо от 5 то литровки вставить.
  9. Vancheus_Krutoy

    Irbis ttr250

    Открутилось от руки! Я счастлив. Разобрал траверсу-закосячил резьбу. Завтра буду исправлять. <script> </script>
  10. Vancheus_Krutoy

    Irbis ttr250

    не понял... перо надо выкручивать что ли? или эти черные хрени выворачивать? От чего крыло поставил переднее? сколько лованды за него отдал?
  11. Vancheus_Krutoy

    Irbis ttr250

    А снизу не возникнет гемора с откручиванием? Может там он сидит на фиксаторе резьбы? мот новый, обкатка проходит очнь нежно. Без прыжков, стантов.
  12. Погода была шикарная, солнышко светило, снежок магенький стал,я пару дней уже катал. Соскучился жутко,эмоций море.
×
×
  • Создать...