Перейти к содержанию

Bahmut

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Bahmut

  1. У меня такая стоит, очень доволен ей.
  2. Так и есть, там она и стоит, шлиц на вал лапки заднего тормоза одевается, а отверстие через пружинку к раме.
  3. Так какого диаметра?
  4. Друже, подскажи какого диаметра там болты, хочу шайбы медные поменять, они вроде как одноразовые - разок снял меняй на новую, может и у тебя та же проблема?
  5. Хочу универсальности добиться, на эндурные колёса поставить нормальную внедорожную резину и на ней спокойно в чигири выбираться. А на мотардовые колёса поставить нормальную дорожную резину и спокойно катать. Езжу в основном по городу - мот основной транспорт, вот поэтому мотард и хочется.))) :D
  6. Я думал, что хренью страдаю, купив эндуро и переделывая его в мотард. А оказывается ещё такие есть))))) Кстати никто заднее колесо мотардовое не продаёт?
  7. Я как раз за колесо и хотел подсказать))) Сам так клапана регулировал, в крышке шлицов нет((
  8. А зачем крышку эту снимаешь?
  9. Вереск, on 05 Мар 2016 - 8:15 PM, said: в личку написал Напомню о себе, Вереск, ну напиши уже, как лечится, будь человеком!
  10. Напишите и мне, такая же проблема появилась.
  11. Благодарствую, бро!
  12. Парни поделитесь ссылкой на подшипники аморта, читал в ФАКе, что автор покупал в Китае, у меня, к сожалению, найти не получилось найти .
  13. ХЗ, когда менял статор на Зонге, точно так же была сколота изоляция, но проблем никаких не было. Была подобная проблема, как у тебя: заводится и на холостых работает нормально, до середины ручки газа тоже норм, а если больше давать начинал пердеть в глушак и не ехать, что только не регулировал: и клапана, и карбон мыл, и коммутатор программируемый ставил - ничего не помагало. Проблема решилась заменой ВВ-катушки.
  14. Масло в генераторе должно быть - это нормально.
×
×
  • Создать...