Перейти к содержанию

Schumadan

Пользователи
  • Постов

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Schumadan

  • День рождения 14.03.1986

Обо мне

  • Моя мототехника:
    IRBIS XR 250R
  • Имя
    АНДРЕЙ

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Муром
  • Интересы
    Семья, рыбалка, мот.

Посетители профиля

792 просмотра профиля

Достижения Schumadan

Новичок

Новичок (1/14)

12

Репутация

  1. Как этот жиклер подошел под нашу иглу?
  2. А от чего может подойти жиклер в котором игла ходит на наш карб ? Перед сезоном чистил карб и получилось так ~ подумал что этот жиклер не до конца закручен, черт меня дернул, много раз перебирал разные карбш. Короче я его до талого вкрутил! !!))))) Сую иглу, не лезет, выкручиваю жиклер, он чуть не буквой Зю! !! Вот такие дела, сам обалдел от тупости. Пока едет так.
  3. Сегодня пытался регулировать карб, как ни пробовал, к хорошему результату не пришел. Винт качество на всю закрутил , количество на 2.5~3 оборота , не очень ровно работает на холостых, но терпимо, за то более менее провалов нет при резком газе. Винт качества начинаешь откручивать (пробовал на 1.2.3. оборота) холостые выравниваются, вплоть даже на 1500 об работает ровно, но провал ужасный, хотя по трассе набрал 115км. Вообщем пока оставил первый вариант .
  4. Такая же фигня, я по ставил в верхнее положение и забил, даже зимой не закрывал. Следов подтёка бензина не обнаружил.
  5. Я бы не стал, темболее если по асфальту в основном ездишь. Да и скоростя на нашем моте не такие большие.
  6. Я сегодня свой карб тоже чистил. Настроил , стал работать чище и с низов до полной резко даешь, ни единого провала, а до этого глох, когда резко газу даешь. На ходу пока не пробовал, с темнело. И вот еще, чет я не заметил что у меня под этим винтом шайбочка и резиночка стоит, может не вылетела, но сомнение присутствует. Завтра увижу, если бензин не вытекает, то все хорошо.
  7. Собрал сегодня маятник, ни единой шаточки. И сегодня же открыл сезон для себя, только без глушака гонял ))))) Трещит ужас!!! Хотел шумки на бить в глушак, высверлил клёпки, но ни как не могу его разполовинить ,сидит сука крепко, а ковыряться отверткой или еще чем не охота, погнёшь не дай бог. Но хоть без глушака катнул, а то уже не вмоготу, теперь так сказать уталил жажду . Заводил с ноги, завелся примерно с пятого ляга после зимы, на старом бензине.
  8. Во что сегодня увидел в группе XR в контакте.
  9. Возьмись за заднее колесо , по шатай, либо подшипники, либо маятник, люфты сразу увидишь.
  10. А этот подшипник хочу по ставить где прогрессия крепится к маятнику, вернее там будет их 2, тоже беда с люфтом была и тоже, пока вышибал помял слегка родные. Почти входят в отверстие прогрессии. Токарю отдал, сказал придумаем что-нибудь.
  11. Может кому пригодится. Пробег 4т. маятник ни разу не обслуживался. Решил Обслужить, сипараторы в хлам, люфты присутствуют большие. Родные сипараторы не вышибешь чтобы их не по вредить. Нашел в магазе замену. Всего 30 р стоит, по 2 на сторону, в маятник входят плотняком с небольшим постукиванием, не много торчат, но это и хорошо, так как раньше торчала запорная шайба родного сепаратора. Отдал токарю, он на ось выточил втулки под новые сипараторы и за пресовал на ось. Теперь ни грамма шатки! Ну и немного в раме отверстие под ось придется сделать по больше разверткой, так как втулки на оси стоят мертво.
  12. А внутрь распорную втулки надо? ?? Кстати, я тут маятник с прогрессией решил перебрать, все-таки 4т км без обслуживания . В маятнике сипараторы в хлам +люфты. Нашел другие сипараторы по 30р шутка , по 2 на сторону. Завтра у токоря заберу , он должен втулки под эти сипараторы на ось сделать, на фоткаю, скину сюда.
  13. На моем 4т, выработка не больше 3 миллиметров. решил тоже от волги поставить , только не пойму, как в волговский родные подшипники за сунуть, в кипятке по греть или по меньше взять подшипники? ???
  14. Я пробовал на 14 ведущую ставить так как в основном передвигаюсь по асфальту. Так вот, динамика под упала ~ обороты чуть меньше на сотке ~ при сильном встречном ветре, на 5ой , двигателЬ не тянет. Вернул все в сток. А тебе по горам ездить, делай выводы.
×
×
  • Создать...