Перейти к содержанию

Знакомец

Пользователи
  • Постов

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Racer Ranger RC 200 GY-8
  • Имя
    Павел

Посетители профиля

1 888 просмотров профиля

Достижения Знакомец

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первая неделя завершена
  • Месяц продержался
  • Уже год в теме Редкий

Последние значки

25

Репутация

  1. У меня второй год норм. ШРУС набил туда. Родные роликовые сдохли через полгода. Правда я ещё заменил родные втулки на поршневые пальца(подобрал).
  2. raevskii70 Зря. В смысле, дороже, наверное вышло. Дешевле ставить втулки из капролона. з.ы. Подшипники быстрее выйдут из строя, ибо угол хода небольшой.
  3. Прикольный чехол на сидушку. На скорости аж жопа мёрзнет)))
  4. 17х50х428 и стояли. фильтр может стоять с перекосом, сложно прямо поставить, +посмотри все штуцера на фильтр-боксе, может где заглушка слетела, уплотнение под крышкой - да, герметиком промазал. жиклёр не помню, стоит родной, карб вскрывать пока не собираюсь.
  5. 100 -105 по спидометру(т.е. по GPS 85-90). Карб стоковый, жиклёры не трогал, поднял иголку. Да, ещё - родная резина слишком жёсткая, поставил буксаторы(Rim Lock), качаю 1,0/1,4 - перед/зад. З.ы. Звезду на 36Х520 случайно нашёл в магазине - с какого то квадрика. 14х520 влазит с доработками(надо вырезать) крышки малой звезды. И, советую всю проводку оттуда убирать. Я сделал вырезы на картере и крышке и вывел сверху(уже после того, как лопнувшей цепью всё перебил))). Ведомую звезду после установки советую проверить на биение. У меня было 2 мм. Вылечилось поворотом на 180 градусов(после 2-ух порванных цепей))).
  6. У меня на данный момент стоит 14х36 . Чуть длиннее передачи, а так норм. Цепь 520, тянется безбожно. Поставил самодельный натяжитель и смазчик цепи, чуть лучше, но износ идёт. Думаю о 530. А карточку - для путешествий))) . Никто не знает, что может сломаться в данный момент и как далеко от дома. Хотя меня в основном - привод(цепь и звёзды) имеют((.
  7. Young Crunch Звёзды, цепь 520 и выше, замена роликовых подшипников в прогрессии на втулки из капролона, ловушку цепи или натяжитель. И самое главное - карточку с безлимитом в бумажнике))) з.ы. больше 110 он не поедет хоть мясом корми))
  8. Ловушку не делал, подумал, что натяжитель актуальнее. Установлен натяжитель цепи - YouTube
  9. Взаимозаменяемость сальников посмотри
  10. Ну что тут сказать? Понятно, што старый японец круче моложавого китайца(по японским старинным чертежам). Но и живём мы в шибко отсталой - по зарплатам, по технологиям, и по просто качеству жизни стране. И понятно, что при зарплате 15 -20 т.р. нет деньгоф на всякие такие изысканные мечтули типа покататься на спорте или реальном кроссе(вааще смерть неподготовленному))). И я не хочу обидеть обладателей японских чудес, но знаете что, ребята? Давайте своё ЧСП высказывать на сайтах по крутым Ипонским матациклам.... Тута вааще сайт чина мото... для нищебродов и т.п. катайтесь, жгите, всех вам благ, не надо здесь нас давить своим превосходством(ну хотя бы финансовым(просто я помотрел и убедился, при куче бабла чел всё равно не во всём шарит, бывает смешно). Всем благ, не обижайтесь на меня, это сугубо моё частное мнение.
  11. Поставил камеру на левую подножку(что было непросто), давно хотел посмотреть на то, как ведёт себя цепь во время движения. Теперь я даже в эккипе ссусь ездить резко... Трясётся как припадочная...
  12. Паца Покупай капролон 30 мм. диаметром, подбирай в мотомагазинах поршневые пальцы с внутренним диаметром 10 и 12(под болты). И точи у токаря втулки. Запрессовываются достаточно легко. Потом проходишь их развёрткой под пальцы и собираешь. Если старые пальцы в хорошем состоянии, оставляй их.
  13. virdal1 :)) бред какой-то. Наверняка раскручивают на доп.ремонт. Цепь шуршит и на горячую и на холодную. Подшипники не могут клинить - не прокрутится коленвал. Они люфтят, и нагрев тут не поможет.
×
×
  • Создать...