Перейти к содержанию

motocyklist

Пользователи
  • Постов

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент motocyklist

  1. Всем привет!! Кто знает точный размер нашего поршня? Дело вот в чём: фактически мой пользованый поршень имеет диаметр 65мм, высоту 42,5мм, палец 15мм. Но в интернет магазинах представляют наш поршень размером 65.5 к двигателю 165fmm. Я думаю 0,5мм играют роль и сомневаюсь. Путаницакакая то. Или может кто покупал поршневой комплект и он подошел на наш двиг.. Подскажите где плиз. Я брал клапана, коромысла, маслосъемные сальники клапанов, цепь ГРМ, вал Грм в интернет магазине "Мотодворик" Новокузнецк. Всё подошло. Всем советую. Вот теперь ищу коленвал в сборе, поршневой комплект и валы кпп с шестернями
  2. Ну 120 будет мелковато смотреца для нас. Но подойдёт
  3. На ютюбе ролик есть, таки там чел просто одну шестерню покупал. Грит у офдилеров СТЕЛС. И код запчасти е и каталог. Со второй минуты. Будем рыть далее
  4. И распредвал сменить бы и коромысла.. Но как быть уверенным что подойдёт? Многие "машут руками" мол у китайцев всё одинаковое.. Но есть сомнения.. Как видно на скринах.. есть обозначения CG250 и CD250 а с виду одинаковое всё.. Может кто где заказывал.. Дайте ссыль плиз!!
  5. Други, кто знаит хде купить нашу КПП? А именно первичный и вторичный валы в сборе.. На алиэкспресе масса вариантов, но я размеры не знаю.. Вродеб похожа на нашу, а уверенности нету. Там пишуца размеры шестерёнок, валов и объём двигателя. А я разбирал на днях движку и размеры не снял собралездить очень надо. Третья съедена наглухо (без неё ездию) и пятую подъедает вже. Хочу куплять новий новий чтоб!!
  6. Сей час 22тыщи.. То есть семь тыщ прошел с этой резиной. Смотрится хорошо. Едет тоже..
  7. Стоковая у меня на 15 тыщах на трассе стрельнула. Я не то что в Астане.. В Казахстане не нашел наш размерчик.. Продаваны предлагали 140вую.. Но на гарпии так мало места меж кожухом цепи и колесом что 140 ни как не лызет!! В итоге заказал в России. Вот тут: http://motoshinarus.ru/catalog/motoshiny/product/motoshina-130_90-15-66r-tl_tt-mc-7--front_rear-mitas Но тоже совсем рядом. 1 см до кожуха цепи.
  8. Мне бы лекарство, а не диагноз..
  9. Палец нашел, но цена 10$- грустная и жабистая!! - :)) и с задиром на шатуне что делати?
  10. Всем привет. Задрало палец. Не сильно, но следы есть и на шатуне и на палце. Ипалецонсукасинийажна.. Можно ли зачистить всё, или новий пальчик искать? Кто знаИт?
  11. А ну все!! Дошло!! Снимаца ей легче будет.. Действительно!!
  12. Как это на болгарке? На сколько я понимаю нужно посадочное снимать, а не резьбу, и как болгаркой то?
  13. Со стороны резьбы? Хм.. Не у всех токарка есть..
  14. А подшипники у нас авно!! Я вже и не припомню скока и хде я их сменил. На коробке менял, на колесах менял, сервис наш просит денег немерено и ждать заказ до паски, а я иду в магаз россподшипник и даром покупаю. Для примера: в сервисе цена сальника с подшипником в паре 25$ под заказ и ждать две недели, а в россподшипнике цена 0.25$ и качество супер!! А енти балбесы еще и привезуть не то!! - :))))) подшипники наши все стандартные, сальники тоже!! Всегда все в наличии!! Россподшип в любом городи е!!!!
  15. Я запаял и не парюсь 10тую тыщю. Кислота, паяльник 250w, надфель!!
  16. Как в воду глядел.. Кнопка стала подгорать.. Буду релю ставить.. Я когда то давно на скутере делал кнопку для дальний свет моргать.. Там сразу через реле сделал.. А тут поленился..
  17. Я с глушителем поступил так: смотрел читал тут.. Заклёпки не держатся долго.. Болты молты ерунда.. Резать тоже не мой случай. Короче: снимаем глуш, идём от целиндра, первый изгиб и плюс 5см. Начиная с этого места сверлим отверстия диаметром 8мм. Отверстия с внутренней стороны (чёб видно не было). Через каждые 7-10см. И до раструбов. Внутри проходит трубка та самая побрякушка. Сваркой полуавтоматом через отверстие привариваемся к той самой трубке, насираем насираем и выходим в отверстие, завариваем. После аккуратно маленькой болгарочкой обрабатываем. Я уже не помню - штук восемь дырдочек делал. Я и забыл про звон!!
  18. Теперь всё понятно. Спасибо. При следующей смене масла - поставлю такую шайбу!!
  19. Дело в том что я бился.. Вилка новая, а никелерованые стаканы я не нашел. Выровнял старые резиновой киянкой о трубу и всё. Дк вот как раз на этой высоте батон прячет "зайцев". И при такой высоте, крышка при открытии фиксируется фарой. Места примыкания продуманы- ни чего не трёт, и не сползает- подвязан ограничитель высоты (на фото видно). Форма жёсткая из ПВХ 5ММ. Если выше поднять, то закрывает никель планку. Так что мой батон несёт две функции: пенал для мелочей, и отвод внимания от вмятин.. Ну в самом деле, что лучше видеть и мне и зевакам: вмятины от аварии или пенал пусть немного ниже положеного? Да и ваще это дело личное, - "на выпуск или в трусы заправить"!! :))))))
  20. Да, и ещё: в нашем случае- плотнее не есть хорошо, ибо все знают какая, "евпатория" снимать и ставить эту крышку!! А пробка от лекарства сделана из очень мягкой резины-что облегчает процесс снятия - установки. И во вторых: то родная резинка или Вами предложенная в процессе эксплуатации всегда стремится к разрыву, расслоению в установочном месте. Но я не спорю, не настаиваю. Время покажет.
  21. ???
  22. Я не знал прр такую резинку, и не искал. Делал из того что есть. Но решение то не плохое. Согласитесь!! Да и не всегда возможность есть на базар или на магаз выехать.
  23. Подномерник:
  24. Продолжение:
  25. О наших сумках: АВНО!! - :)) Все согласятся. Лямки открывать закрывать не удобно.. Лохматятся, слоятся.. Форма отвратительная.. Носить в руке не удобно.. И тд. и тп.. С деньгами кризис. Изготовил сам. Материал обошелся в 5000тг, =1000рр.
×
×
  • Создать...