Перейти к содержанию

Bouson

Пользователи
  • Постов

    152
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Bouson

  • День рождения 10.05.1971

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 172 просмотра профиля

Достижения Bouson

Новичок

Новичок (1/14)

54

Репутация

  1. Слышал звон да не знаешь где он.Прежде чем оппонировать мне прочитал бы несколько предыдущих сообщений чтоб понять суть раговора.
  2. Ну что скажешь,буржуи одним словом,на боливардах поди давно уж накатались,не втыкает ,вот и изгаляются,а вобще ключевая фраза у меня была *необосновано космическая цена*,а вы смотрю так не считаете? 650 тыров отвалить за мифическую ностальгию по прошлым временам в виде урала(это я имею ввиду Россию ,в Швейцарии другие реалии).... не понимаю....Наши отечественные барыги видимо из за немецких корней решили урал приравнять к bmw ну и ценник тоже
  3. Да,мотоцикл то хорош, только цена необоснованно космическая.За его ценник можно такой болевард или голду взять,с которыми этот Ural и рядом не стоял
  4. Крась спреем и не парься,все будет норм.Тем более дорогую термокраску покупать не охота .Спрей конечно не такой прочный,зато баллончика за 150 рублей хватит на 300 таких крышек. Обшарпается,ну и что,в любой момент подкрасить можно, секундное дело.Ну и конечно детали придать шероховатость наждачкой и обезжирить ацетоном.Подкрашивал серебристым спреем головку цилиндра на своем двигателе,ну и лежит краска,ничего ей не делается второй сезон.
  5. Вероятнее всего так и есть,что западает поплавок.У меня такой же двигатель и карбюратор,PZ-26.Два раза так было,и оба раза выправил ситуацию закрыв краник,и когда двигатель начинает глохнуть,снова открываешь,лить прекращает.Думается причины две,или чтото попало под игольчатый клапан,и после вымывает,как писал Капер 1966, или западает поплавок,а после вырабатывания и снова наполнения бензином поплавковой камеры становится на место.После первого раза разбирал карбюратор для промывки но все было абсолютно чисто,после второго раза ничего не делал,проехал 3,5 ткм,все норм.Склоняюсь к варианту что от вибрации может западать поплавок,тем более на двигателе FMJ-162 она весьма приличная
  6. Что ты пристал со своим шнурком,я говорил совсем другое,и ехать к тебе не собирался.Пустой профиль- бот.Одевать удобным способом,верно,я его и предложил взамен ковырять шилом.
  7. Я и не говорил что на моей цепи к роликам грязь пристает,баллончик у меня точно такой ,да и цепь тоже,по вашему совету же купил :)
  8. Все так и есть,я про то что не получится обработать смазкой звенья оставив сухими ролики, как вы говорите.
  9. Александр,зачем так мудрить,веер распыленной смазки из аэрозоля не оставит одну часть цепи сухой а другую покрытой смазкой.Если и будет гдето больше ,гдето меньше, крутанул колесо рукой ,смазка везде проникнет и покроет равномерно все части цепи без исключений,собственно в этом ее функциональность и заключается.
  10. Нуи профиль заполни,а то предлагаешь привезти а сам шифруешся
  11. Со шнурком не ко мне,я говорил о проволке,и какая машина,речь о ПРУЖИНЕ ПОДНОЖКИ КИТАЙСКОГО МОТОЦИКЛА.Хорош мне рассказываешь как ставить куда сдвигать,пробовал ,говорю третий раз,не выйдет.Видос о пружине колодок ни о чем,был бы о пружине подножки,другое дело,а так мастеров байки травить хватает.Так натягивать пружины как ты советуешь в основном и натягивают,но попробуй именно пружину подножки,а потом поделишся впечатлением.
  12. Можно и так,просто тут люди утверждают,что легко справляются отвертками и шилом,обходясь без проволки ну получается соответственно шнура,мож у них пружины другие,но на моем моте устали бы ковырятся с отверткой,а я бы сних с удовольствием поржал
  13. Я так и сделал,излишки стер тряпкой,смазана была обильно,но на нее ничего не липнет. Наносить только на сальники-интересно будет наверное выглядеть процесс,пшикать с баллончика на каждый отдельно чтоли?:-))) Как ни старайся,все равно растекается по всей поверхности .А как насчет того что сальниковые цепи смазывать не надо,типо смазка заложена на весь срок эксплуатации,неоднократно встречал такое утверждение?
×
×
  • Создать...