Перейти к содержанию

DeadMan52

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    BM Enduro 200DD
  • Имя
    Дмитрий

Посетители профиля

456 просмотров профиля

Достижения DeadMan52

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Таким образом я чешу в свою страховую, пишу заявление и они мне обязаны оплатить все расходы. А уже потом моя СК обращается с регрессом в СК виновника. Как то так...но надо к юрикам сходить.
  2. Сегодня звонил в ГИБДД, сказали, что нашли человека, но он не вписан в страховку. В этой связи начал читать нормативку. И получается, что даже если человек не вписан в страховку, то СК виновника (ну в той которой застрахован сам автомобиль) не освобождается от уплаты. Вот вырезка из Постановления пленума Верховного суда РФ от от 29 января 2015 г. № 2.
  3. Был в полном экипе, сгруппировался. Ушиб поясничного отдела спины и все. Заявление хочу им написать, чтоб бабло мне выплатили на ремонт мотоцикла. Нет не КАСКО, обычная ОСАГО!
  4. 21.06.2016 примерно в 20 ч. 30 мин. в Нижнем Новгороде я двигался со скоростью около 50 км/ч по ул. Землячки в сторону ул. Ярошенко. В меня на полном ходу в заднюю часть мотоцикла влетел BMW x5 черного цвета гос.номер М152НХ 152RUS и скрылся с места происшествия. Полиция его ищет, но вопрос в другом, как мне быть со страховой компанией? СК говорит, что без виновника ДТП мы вам ничего не выплатим. Я даже заявление не могу подать в СК, потому что на руках у меня только определение о возбуждении дела об АП. Я думал сделать независимую экспертизу, и начать ремонтировать мотоцикл, но не знаю можно ли это делать. А то потом СК откажет в выплате и все. Надеюсь на вашу помощь, заранее спасибо! Мот новый 500 км пробег. Убито заднее колесо, руль, пластик. :(
  5. И вот еще, на сайте 4-moto написано про HF971: "Масляный фильтр, предназначенный для использования на скутерах и максискутерах. Может быть заменён фильтром HF131 (но не наоборот)"
  6. А с перепускным как быть? Грязное масло будет фигачить в двиг при определенном давлении. Например при сильном газе
  7. Доброго всем дня, вечера или утра! При замене масла столкнулся с дилеммой, старый фильтр без наименования и кодов. Но почитав данный форум нашел ответ, что подходит Hiflo HF131. Обзвонив штук 5 магазов в своем городе, ничего подобного обнаружено не было. В одном магазе предложили замену на Hiflo HF971. Я приехал посмотрел, с виду и по размерам один в один, кроме того что внутри одна пружина закрыта, а вторая нет. Поэтому купил 2 штуки. Но перепускной клапан на 971-м заметно слабее, чем на стоковом фильтре. Вот и думаю ставить 971 или нет?! :huh:
×
×
  • Создать...