Перейти к содержанию

GavriiL

Пользователи
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Kawasaki Ninja 300 (ABS)
  • Имя
    GavriiL

Посетители профиля

733 просмотра профиля

Достижения GavriiL

Новичок

Новичок (1/14)

12

Репутация

  1. Новый выпуск из серии Жизнь на Мотоцикле. В этом выпуске рассматриваю свою ошибку, точнее даже две ошибки, который возникли из-за невнимательности на новом маршруте: - проморгал неровность и чуть не потерял управление (хотя на видео это и не так видно) - буквально меньше чем через минуту проморгал светофор А так же вспоминаю историю со Свергуновой
  2. Я думаю многие сталкивались с ужасными, мягко скажем, негативными комментариями к различным видео, в которых мотоциклисты попадают в аварию. Конечно не на одних мотоциклистах свет клином сошёлся, просто эта тема находится в фокусе моего внимания. Собственно, никогда не мог понять, как разумный, адекватный человек, способен писать такие вещи, которые встречаются в комментария под такого рода роликах. Это же жесть какая-то, Сталин бы наверное перевернулся у себя там, где он лежит… Писатель таких комментариев, если ты читаешь этот пост, задумайся, что ты пишешь и для чего. И если ты это пишешь всерьёз, то подумай, можно ли тебя вообще называть Человеком после такого? Тебе самому не стыдно?
  3. Как кто-то сказал, так и делается, вводится ответный перечень требований, из которых 2/3 и не нужны и не выполнимые! В результате сторговываемся на реализации той нужной трети! В общем, две мотополосы! :)
  4. МотоМосква организовывала так называемую случайную встречу мотоциклистов, которые по случайной случайности двигались в одном направлении, т.е. всем было по пути, и, о чудо, все мотоциклисты соблюдали ПДД (скорость / интервал) :)
  5. Есть мнение, что эта Свергунова просто пиарится и строчит периодически различные запросы один за другим, пару раз в месяц. Может она так пытается себе очки зарабатывать. Но блин, надо думать о чём ты говоришь...
  6. Была недавно, но что-то людей в ней не много приняло участие. Проблема всегда в организации, да, если все, то да, но будут ли все? Не факт. :)
  7. Маргарита Свергунова, депутат нижней палаты парламента, обратилась к начальнику ГИБДД МВД России Виктору Нилову с предложением внести поправки в ПДД с целью для мотоциклистов езду между автомобилей, которые следуют или стоят в пробке. Накипело. Так и хочется спросить: Вам там что, ПИП, вообще недолить нехуПИП?
  8. Ехал я тут в Чехов, нужно было съехать со МКАДа на Симферопольское шоссе. Так вот не видел я что-то указателя на Симферопольское шоссе, на Варшавское - да, а на Симферопольское - куй! ...
  9. Вспомнил ещё случай, ехал из Переславля в Питер по навигатору, не очень стандартным маршрутом, решил не через Москву ехать, а где-то там срезать по навигатору. За окном машины ещё глубокая ночь, навигатор доблестно показывает дорогу, я еду, скоро поворот на лево, подъезжаю к повороту, а его нет, дорога прямо идёт. Присматриваюсь - да, действительно, на лево есть "тропинка" которая ведёт через ж/д рельсы, причём не через переход какой-нить, а реально такие, торчат здоровенные рельсы, которые ну никак на штатной машине не формировать. В общем, думаю, поеду прямо, он перестроит. Ехал 30 км, он вроде больше не ведёт туда, еду еду, и вдруг оказывается, что километров через 30 он приводит меня ровно туда же. Был молод, ночь, не очень выспавшийся был, и вот тут я немного очканул. Куда ехать то блин, чтоб эта зараза не вела меня сюда... Надо сказать, что в ту дорогу, на маршруте Переславль - Санкт-Петербург, навигатор вывел меня на паромную переправу. Блин, я даже не знал что тут в Подмосковье они есть! :)
×
×
  • Создать...