Перейти к содержанию

Yak

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Racer Pitbike RC160-PM
  • Имя
    Олег

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

669 просмотров профиля

Достижения Yak

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Мне нужен очень тихий глушитель для 4-ех тактного бензинового двигателя объемом 210-250сс. Ищу глушитель от макси-скутера на Алиэкпресс, но там нет наших торговых марок типа - Stels и т.д. Как искать глушитель от макси-скутера на Алиэкпресс?!
  2. Yak

    Kayo T5 250 ENDURO 21/18

    Т5 судя по характеристикам вполне нормальный мотик. Интересно почему перестали выпускать? Написал.
  3. Yak

    Kayo T5 250 ENDURO 21/18

    Сейчас производится? В продаже что то нет. :wacko:
  4. Yak

    Kayo T6

    Это получается не поломка, а просто на заводе установили пружину не соответствующую по своим упругим свойствам? Или в процессе эксплуатации пружина, что называется, "просела"?
  5. Yak

    Kayo T6

    Как проблему решили?
  6. Yak

    Kayo T6

    Получается, что в случае чего с декомпрессором на малых оборотах особо и не покатаешься?
  7. Yak

    Kayo T6

    Вопрос свой уточню. Раньше на мотоциклах рычажок был, выжимая которую можно было просто открыть специальное отверстие в цилиндре двигателя. Как я понимаю, сейчас управление декомпрессором не выведено на руль. Вроде как, связано с управлением работой клапанов - клапана не закрываются?. Как декомпрессор работает? Кинематика какая? Надежен ли данный механизм? Выход из строя не приведет ли к фатальным результатом для двигателя?
  8. Yak

    Kayo T6

    Как декомпрессор работает на Kayo? Киком реально нормально запускается. На моем мотике движок YX160, иногда, так пинается, что капец!
  9. разместил фотку без указания названия, модели мотоцикла. Мне стало интересно и поэтому спрашиваю. А тут в ответ - "как много вумных". Если не интересно по теме общаться, то промолчи.
  10. А чего такой резкий? Я уточняющий вопрос задал, т.к. действительно не знаю предмет. И в своем посте указал конкретную модель - KLX250.
  11. Это какой мотоцикл весит 106кг? Kawasaki KLX250?! В kawasaki.ru мне ответили, что у klx250 сухая масса - 130кг, снаряженная - 138кг, а вес в упаковке - 161кг.
  12. Хорошо попробую. После разборки, чистки и продувки жиклеров карбюратора винт качества установил так - завернул полностью, а потом открутил на 2 оборота. Потом уже на работающем, прогретом двигателе открутил на 1/4 оборота.
  13. Сапоги тяжелые и с крепкой подошвой. Когда пинается не так больно. Заказанные Флай Маверик пришли, но с размером не угадал. Еще заказал - идут. Сзади заводить - это как? Рычаг/лапку кикстартера назад откидывать и оттуда резко вниз нажимать?
  14. Смириться?! Вчера вечером подумал, а давай прокачусь немножко, был в легких кроссовках и очень конкретно получил по ноге. Рычаг был под большим пальцем - болевое ощущение голеностопному суставу, в первое время на одной ноге стоял. Думал, что сустав опухнет. Сегодня икроножная мышца болит, сустав болит, но не сильно критично. До этого обувался в тяжелые яловые сапоги и в общем то терпимо было - питбайк пинался, но не так сильно. Сначала думал о 125 из за электростартера, а потом остановил свой выбор на 160 из за того, что он мощнее, т.к. в будущем хочу приобрести гусеницы. А питбайк в теплое время года заводится плохо. В холод вообще не будет заводиться. Кстати, заводится на среднем положении дроссельной заслонки. Заказал более длинный рычаг кикстартера от мотоцикла 250сс.
×
×
  • Создать...