Перейти к содержанию

partizan661

Пользователи
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о partizan661

  • День рождения 18.07.1985

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Qingqi QM200GY Мотард
  • Имя
    Александр

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Невинномысск

Контакты

  • Телефон
    +79283284243

Посетители профиля

690 просмотров профиля

Достижения partizan661

Новичок

Новичок (1/14)

23

Репутация

  1. Защита на штатных креплениях двигателя. Слайдеры на Aliexspress. На фото казались больше?,а в реале малыши.
  2. Новый дизайн в новом сезоне?
  3. И снова путаница в определениях. Хроми́рование — диффузионное насыщение поверхности стальных изделий хромом, либо процесс осаждения на поверхность детали слоя хрома из электролита под действием электрического тока. Нержавеющая сталь (коррозионно-стойкие стали, в простонародье «нержавейка») — легированная сталь, устойчивая к коррозии в атмосфере и агрессивных средах.
  4. Ммм,а можно уточнить, как определили что не обычная сталь? Магнитом или рентгенофлуоресцентным анализом? Просто получается что Вы единственный владелец Банальной Нержавеющей вилки на China-moto.
  5. По дорогам-да,по сухой погоде-точно нет. При высокой температуре выпускной системы,вся влага испаряется в считанные секунды. Наверное слишком мало времени прошло,надо лет 10 покататься.
  6. Катаю с термолентой уже 2й сезон. Когда обматывал в первый раз,труба была в плачевном состоянии. Зачищал наждачной бумагой до чистого металла и оборачивал размоченной в горячей воде термолентой. Зимой делал ревизию, следов коррозии не обнаружено.
  7. Ребят,да хлопчик то явный тролль...Я думал это уже отошло,наигрались,но оказалось что нет. А потом ищи в куче этого мусора из сообщений нужную тебе информацию.Печально конечно
  8. Глянул место проживания, у тебя же до Китая пару часов ехать А вообще проблем не должно возникнуть с запчастями,мотор очень популярный. В Москве 2500 руб. ЦПГ стоит.
  9. Это же двигатель 165fmm? Искать надо по модели мотора. Такой же на половине китайских мотиков.
  10. Печаль-беда Судя по пальцу имел место перегрев... Возможно в следствии масляного голодания... Что с коленвалом? Если мертвый,то ценник ремонта прилично вырастает
  11. Коммутатор получил, проверил, всё отлично! Спасибо за продолжение мотосезона!!! Удачи в дальнейших продажах
  12. Ну не надо так однозначно! На эту тему споров миллион,но одно известно точно,ни в одной спецификации по маслу не указано про МОТО-масло. И многие на форуме используют автомасло ни одну тысячу километров.
  13. Вот статья про него «Serga Customs»: «Восход 3М» — рожденный металлоломом — PISTON
  14. На стук распредвала не похоже,он с перекатом стучит...И если зазоры в норме,то вскрытие покажет,а так можно долго гадать.
×
×
  • Создать...