Перейти к содержанию

Naf

Пользователи
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Naf

  1. Ой не, простите 13. Сегодня глянул на фотках старых. А у Jet 14 должны быть
  2. странно. а вот так? http://www.china-scooter.ru/forum/viewtopic.php?f=47&t=37880
  3. Был точно такой же, только Irbis ZRS. Год над ним издевался http://www.china-scooter.ru/forum/viewtopic.php?f=47&t=37880&sid=b221d6106ab4d62ef360b32955f26012 В итоге на прямой шел 110. Из скутеров китай прома считаю этот одним из самых красивых драндулетов
  4. Господа, может слепой но особо инфы не нашел. У меня БМ мотард 200, звезды штатные 15х48 и 428 цепь Крейсерская скорость 80-90, на обгонах до 110 по gps. Подскажите у кого какая крейсерская и максималка и при каких звездах? Этим летом планирую в основном быть на асфальте, нужно понять менять звезды или смысла нет. Спасибо)
  5. Защита рук и если остался глушитель почем?
  6. Парни, всем большое спасибо. Теперь все грамотно расскажу ))
  7. Бгггг :blink: сам уже ни фи га не по ни ма ю
  8. А, я так понимаю что нужно брать СТС пупкина, ДКП пупкин-второй владелец (который просто вписан в ПТС), составлять ДКП 2-й владелец-настоящий владелец и с этим всем в гаи. Вторую запись они заверят сами которая со вторым владельцем и так же напишут и заверят новую запись с последним владельцем и выдадут новый СТС. Правильно я понимаю?
  9. Я правильно понимаю что, друг просто рукой вписан в ПТС, без каких либо печатей и заверений. Обычная запись от руки? Далее вы просто в следующей графе ПТС впишите себя, распишетесь оба, сделаете куплю продажу и пойдете в гаи? Но друг же не поставил его на учет и стс от Пупкина, а купля от друга. Непонятка какая то ((( Гаишники не скажут что друг тут вообще не нужен и давайте как вы куплю от первого лица кто официально в ПТСе?
  10. Парни привет. Вот решили ставить его все же на учет, и когда я посмотрел сам ПТС, то в нем есть первый владелец мистер Пупкин. там истыкано все печатями и видно что оформлено в Гаи. А далее от руки вписан еще один владелец, стоят росписи от Пупкина и от него. Вот теперь вопрос? Имеет ли эта запись какое то значение? От кого писать ДКП, от Пупкина чья запись вся в печатях или от Последнего вписанного в ПТС. при учете того что на последней записи никаких печатей и это просто запись от руки но в ПТС То есть получается, что мот Пупкин продал, запись об этом в ПТС внесли, но на учет так его и не поставили. СТС у мота от Пупкина. Получается что второй владелец просто записан в ПТС и на него есть купля и все. Значит я так думаю что нужно будет писать ДКП от Пупкина и просто не обращать внимание на второго вписанного или как? Я чет запутался ))
  11. Давно ничего не писал. За последнее время мне пришли всякие цацки и я решил заняться немного драндулетом. Простите, пока фото нет, но обязательно выложу. И так, что сделано: 1. установлены диодные поворотник (по видео которое выше) Большое спасибо Gudhan ) 2. Установлена кнопка аварийки 3. Установил конденсатор (работает без АКБ) 4. Установил сигналку (китайская хрень) но вроде работает. 5. Грузики на руль, почти в цвет вилки )) 6. Пустил не большую подсветку под пластиковыми боковинами (думал в темное время будет лучше видно мот на дороге, но походу слабовата диодная лента) 7. Докрасил наконец то бак (вид мота завершен) 8. наклеил свето-полосы на обода дисков (теперь диски не теряются при взгляде на него) 9. Установил задний стоп. Красивый, китайски, кусок ДЕРЬМА! После одной бордюрно-площядочной покатушки (мусора ПРИИИВЕЕТ) разлетелся в хлам. Вернул обратно плуг и забил. Скоро выложу немного фоток. 10. Заметил что после того как покатаюсь на моте, у меня с левой стороны пол очка мокрые, как обоссался блин, аж с мота вставать не хочется. Снял седло, по отрывал все скрепки на нем, снял обшивку. Под ней куски полопавшегося полиэтилена и сырая мочалка. Как я понял, вода затекала через швы, впитывалась в мочалку и стоило мне посадить жопу на седло, как мочалка, через эти же швы воду в зад то и отдавала. В общем, обернул мочалку стрейчем, поверх стрейча, в местах где швы, прошелся парой полос армированным скотчем и обратно все запаковал. Теперь жопа суха аки у млоденцу! Всем спасибо )
  12. Можно эндурить и достаточно не плохо, но не более чем лес, возможно лес с жижой. Но не каких карьеров, и дико сыпучих грунтов. В остальном все очень хорошо. Для примера, я на дорожке весь лес у себя искатал. Средняя скорость 60км/ч. Горки, овраги. Да, не так комфортно как на полноценном, но тоже весьма не плохо. Эмоций хватит!
  13. Блин, ну к тачкам я понимаю, а если мот допустим куплен зимой, как его гнать для постановки на учет? Вот как хочешь, но за 10 дней, правильно?
  14. С чего штрафы за не постановку, если он стоит на учете и имеется номерной знак. Может он по доверенности катал, хотя их отменили. СТС то есть
  15. Правильно, в ПТС только один владелец, все остальные по ДКП
  16. Господа, чет он мне всю голову задурил. А разве прокатит рукописная купля продажа, именно рукописная в плане не выписанная в какой то конторе, а просто написанная от руки на бланке из интернета? Пробили по автокоду, все чисто. Теперь он пишет ДКП от первого лица который в ПТС и от себя, правильно? или от последнего лица по ДКП и себя? Далее с ПТСом ДКП и прочими бумажками он идет и переоформляет его, платит госпошлину и все? Ничего не пропустил?
  17. Большое всем спасибо, да, промежуточные ДКП есть от всех участников покупки этого мото. Значит пишет новую куплю, и идет с доками к гайцам, ставить на учет. По поводу автокода спасибо, передам типу, пусть проверит.
  18. Доброго времени суток господа! Вопрос вот в чем. Мот был куплен и поставлен на учет в Сергиевом П. неким Васей Пупкиным, о чем есть запись в ПТС. Далее мот был продан по рукописной купле продаже, потом был перепродан так же по рукописной купле другому человек, потом его приобрел конечный владелец так же написав рукописную куплю. Теперь вопрос, может ли человек его зарегистрировать на себя в Москве по такой купле продаже? или нужно ехать в Сергиев П. искать этого пупкина и выписывать нормальную куплю продажу? Мопэд не мой, вопрос из зала! Просто я ему не смог дать вразумительного ответа, на сколько мне известно то нужна нормальная купля продажа, такая от руки написанная не покатит. Потому нужно выйти на Пупкина и сделать нормальную куплю, после чего с ней и доками ехать в свое ГАИ и там перерегистрировать его на себя, с выдачей нового номера. Прав ли я?
  19. Вот спасибо огромное)
  20. Господа, вопрос! Пришли диодные поворотники, подключил 2 задних все нормально работает, все мигает, все хорошо Подключаю один передний и при включении лево или право, начинают мограть все, как аварийку включил. Я так понимаю, резисторы надо вешать да? на я бы понял если бы они часто моргали или просто горели там, левая или правая сторона, а тут аж все вместе. хм...
  21. Большое спасибо ))) Не зря обратился. Блииин он такой лилипут, чорд, а на фотке как полноценный мот. Я в расстройстве :unsure:
  22. Уважаемые знатоки, как то искал себе морду на мотард, по итогу оставил старую, но дело в другом. На Ибее наткнулся на интересную морду, но стояла она вот на этом мото Теперь меня морда не так интересует, как интересует мот. Вроде компоновка мотардовская, но у него низкое крыло. На шильде белым точно не пойму, но вроде лейбл Хонды. Хотя я перелапатил кучу фото в интернете, но так и не нашел подходящего мото. На морду не смотрите, там другая должна быть, это китайская. Попробуйте по остальному кузову догадаться что это, я уже всю голову сломал, обращаюсь за помощью к гуру ))
  23. Пордоньте, не Али, а Ибей http://www.ebay.com/itm/121670739914?_trksid=p2055119.m1438.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT
×
×
  • Создать...