Перейти к содержанию

BoJlKoDaB

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Falcon speed fire 250cc

Посетители профиля

452 просмотра профиля

Достижения BoJlKoDaB

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Померь компрессию, возможно, разная компрессия в цилиндрах. Кто подскажет? Заднее колесо вроде восьмеркой идет, это подшипник колеса надо менять? Есть номер или заменитель подходящего подшипника?
  2. Свеча черная. Положение иглы среднее. Уровень топлива с виду по прокладку. Ну может на 1 мм ниже. Как я понимаю - смесь богатая. Закрутил винт качества полностью и отвернул на 2 полных оборота. Иглу опустил на одно деление ниже (стопорное кольцо поднял выше). Остывший мотоцикл заводится плохо, долго надо маслать стартером. Но прогретый запускается хорошо. Динамика вроде стала лучше, провалов при резком газе нет, хлопков в глушителе тоже нет. Но сильно погонять не удалось, у нас уже ночью заморозки начинаются. Так прокатился, вроде лучше стало. Свечу еще не смотрел.
  3. Игла стоит на среднем положении. Первоначальные настройки винтов уже не вспомню никаким образом. Воздушный фильтр не стоит вообще - корпус сломался, а новый я еще не заказал. Распечатал инструкции, в субботу буду пробовать крутить туда-сюда :) По результатам отпишусь.
  4. Последний раз, когда выкручивал - она черная была. Щас пробовал крутить винт качества. Когда мотоцикл горячий, то винт можно открутить на 1 оборот от полностью закрученного и он будет хорошо заводиться и ехать. Но на холодную хрен заведешь. На холодную надо на 3,5-4 выкрутить, чтобы завелся :(
  5. PZ30, так и есть. Такой же и поставил. Хз почему я решил это сделать. Заказывал кучу запчастей и до кучи карбюратор взял. Почитаю по ссылкам, спасибо! Сегодня ехал на работу, мот уже стреляет после 4тыс и тяга пропала %(
  6. Друзья, хелп. Весь форум еще не перелопатил или пните пожалуйста в нужном направлении или подскажите что делать. Карбюратор на falcon speedfire 250cc установил новый. Его никак не регулировал, только хх подкрутил немного. Игла стоит на среднем положении. Уровень топлива в камере хз, не знаю, как его проверить. На оборотах больше 7 тыс начинает постреливать. Что делать, куда копать и что крутить? :)
  7. Я думаю, это он. По крайней мере заказал себе. Но посылку неделю собирали... Неделю отправляют... так что пока еще не получил.
  8. Привет! Что за коммутатор? я заказывал на этом сайте. но у них бывают косяки. Ссылку нормально вставить не могу. Ищи тут:Главная / Каталог / ЗАПЧАСТИ для МОПЕДОВ, СКУТЕРОВ, ATV (КИТАЙ) / электрооборудование. Я думаю это оно КОММУТАТОР МОТО 4+3 (6 КОНТ.)"HUNTER, SIMOLER, COBRA CROSSFIRE, GIZMO " LEAD90 СРЕДН(6 КОНТАКТ).
  9. мотомир.рф попробуй поскать тут. А так скорее всего по разборкам. Вконтакте их хватает.
  10. Просто светодиодные лампы с нужным цоколем пойдут? Или надо ставить подобного плана с какими-то блоками розжига типа как у ксенона? http://m.aliexpress.com/item/1992117139.html?productId=1992117139&productSubject=Free-Shipping-CREE-3600lm-50w-H4-hi-lo-LED-car-headlight-white-6000K-High-Low-beam&spm=2114.14010208.99999999.744.ptmPDJ&tracelog=wwwdetail2mobilesitedetail
  11. Из двигателя - вентиляция картера. А из карбюратора - слив топлива из поплавковой камеры. Там может быть грязь и вода. Шланг сделан для отвода этого в сторону, чтобы на двигатель не лилось.
×
×
  • Создать...