Перейти к содержанию

KoRs

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент KoRs

  1. Зажал и причем подчеркнул что мне тут видеть все что прислали БМ НЕ ПОЛОЖЕНО) Конечно, разница то в закупочной цене и цене продажи я думаю будет раза в полтора, не меньше.
  2. Так и знал что вы так подумаете - зарегистрировался недавно, сообщений мало.Вобщем хотел купить себе мотард, но после того как съездил сегодня посидел на всех включая дакар с узкой сидушкой - не понравилось..в качестве повседневного для города мне не пойдет...завел с продаваном разговор по поводу новой линейки, с сарказмом намекнув ему о том что только слухи ходят, а он в ответ как раз и сказал что недавно им всем БМ разослали эти презентации, чтобы дилеры отправили им заказы на закуп новых моделей и чтоб БМ знали сколько и чего им "собирать"..как-то так.
  3. Сегодня ездил "посидеть" на Дакаре в один из мотосалонов в Москве, менеджер не отказал мне и скинул презентацию, которую недавно разослали Балт Моторс По дистрибьюторам. Презентация лежит на моем яндекс диске, вирусов там никаких нет, зуб даю. Не буду ничего говорить, сами все увидите..скажу так - названия моделей слишком громкие, будем надеяться что мотоциклы будут соответствовать этим названиям. Но болше 250 кубов ничего нет, а вот меньше есть)) презентация модельного ряда 2017
  4. Я себе за цель поставил до покупки осилить всю эту тему) Пока читаю на том моменте как Дакар только ждали))
  5. Пока учусь, планировал товарища байкера подключить к вопросу, он вроде не против помочь)
  6. Ну мне товарищ говорил что все видимые болты и гайки надо подтянуть, но насчет того что новый не заведется это как то даже страшно) потому что я от автосалона планировал пол Москвы на нем до гаража доехать)
  7. Если Вы как владелец данного аппарата довольны им, то это для меня уже довод. На выходных поеду увижу его в живую и посижу на нем, но думаю свое решение не поменяю..
  8. Спасибо за ответ, при падении я так понял страдает в основном руль, но он покупается в любом мото магазине, ножку КП ломает еще тоже, на ютюбе видел видео владельца BM Street 200, так он 2 сезона у официалов не мог выцыганить эту ножку, в итоге он поехал в сервис, ему ее сняли и выгнули обратно))
  9. Собираюсь брать новый BM Dakar Motard 2015 года, сейчас в МСК идет со скидкой 45к за 180к. Беру новый чтобы отъездить хотя бы сезон без геморроя. Очень напрягает тема с запчастами. Кто-то может прокомментировать более подробно по запчастям на данную модель?
  10. Доброго дня, любители китайской техники!) Выбираю свой первый мот, друг порекомендовал обратить внимание на BM, мне очень понравился BM Dakar Motard 250 2015 года. Судя по описанию на них ставят уже карбюры DeLorto, доп вентилятор на охлаждение, задние ножки(хз зачем они нужны) и что то там еще. В ближайшее время обязательно полностью изучу эту тему. Но пока хочу узнать у вас - знающих людей, какие подводные камни меня могут ждать, и подойдет ли этот моц в качестве первого. Хотя бы на 1 сезон, а там как получится, все же и гарантия 3 года и по деньгам приемлемо. На этих выходных думаю съездить в мотосалон посидеть на нем. Хочу услышать от вас советы, мнения, рекомендации)
×
×
  • Создать...