Перейти к содержанию

VadeG

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Dakar 250
  • Имя
    Вадим

Посетители профиля

586 просмотров профиля

Достижения VadeG

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Спасибо Решил взять дельту на 5 ампер высокий (delta ct 1205.1), нашел в отчете, что лезет с высотой в 129 мм.
  2. подскажите, кто менял аккумулятор, кто что ставил?
  3. Второй год лью Eni 10W50. полет нормальный. Решил его взять из соображения, что летом жарковато бывает, в гряз периодически залажу. Ну и маркетинговая вещь от eni сработала : 10w40 - у них полусинтетика, а 10W50 - типа полностью синтетика.
  4. хочу подцепить назад внешние поворотники, так как эти не видно (кстати в крыле есть под них даже отверстия) а разбирал кто нибудь задний фонарь, что бы припаяться к контактаам? реально ли его снять без разбора заднего крыла?
  5. VadeG

    motoshinarus.ru

    Заказывал кто то с этого сайта с доставкой по России? нигде отзывов про них нет вообще.
  6. ко всему вышесказанному, проверь натяжку цепи. было подобное (аля в резонанс входит что то), когда цепь растянута была
  7. Хотел написать ощущения по недорогой цепи из Кирова от На вид - более жидкая, чем родная. встала нормально, по ощущениям - едет и едет, проехал 100 км, растянулась немного, на сколько понимаю - это нормально. дальше видно будет.
  8. ок, спасибо. ресурс на 2500 км меня устраивает за цену в 700 р) лучше чаше менять буду
  9. как ресурс, на сезон хватит? а то родная за 500 км обкатки растянулась полностью
  10. День добрый собираюсь цепь менять в faq написано Цепь: 520, 104 звена. 104 звена это уже с замком получается? ставили себе наши цепи кировские для ижа?
  11. действительно, искры не было, бенз был в карбюраторе - со сливного отверстия сливался. протряс провода на руле - заработало все. Может дождь попал, мотоцикл на улице просто стоял. спасибо.
  12. поехал тестить. скачал тут еще мануал по поиску неисправности пошаговый
  13. бензин - полный бак поменял свечу, даже две)) результата ноль к сожалению получается лезть в кабрюратор и его пытаться настроить? или может еще что то проверить?
  14. спасибо, попробую в выходные еще раз оживить и перегнать на зимовку в гараж
  15. свечу заказал а где на дакаре 250 заслонка. по сути там только рычажок на подсос идет - это он и есть? его не открывать ?
×
×
  • Создать...