Перейти к содержанию

ОлегVasek

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ОлегVasek

  1. Шпонка есть ! Ротор на нее нормально садится! Но закрутить чето не получается! Ротор разбалтывается и начинает слышен стук! Походу крутить болт надо с молотком или же пневмо! Только чето все знатоки разом замолчали:(
  2. Мужики Всем Здоровья и Удачи! С кнопки стартер крутит вхолостую Двиган не цепляет! Снимал крышку ротора гены обнаружил что хреново закрутил сам ротор( еще зимой менял цепь ГРМ) и из-за этого обгонная муфта как я поняЛ не работала как надо! Если не трудно обьясните правильно ли я все это понимаю? И как сильно и лучше затягивать ротор генератора! И насчет фиксатора резьбы : надо не надо и если надо то какой , а может гровер туда поставить?
  3. Благодарю! Самое то ! Присмотрел такой Датчик на скутер и мотоцикл
  4. Мужики всем здорово! Поделитесь ссылкой на мото термометр , а то что-то не могу нигде найти!!!
  5. Извини Капитан! Но что то я никак не врублюсь в этот алгоритм по замене страниц?!?:)
  6. Мужики с мототоксикозом надо бороться:) Всем Здоровья и Удачи!
  7. ОлегVasek

    Irbis ttr250

    Приветствую. Немного не понял нулевик внутри фильтр бокса?
  8. Мужики Всем привет! Ирбиса приобрел в сентябре. Катал до октября, до заморзков пока не подскользнулся и чуть не вывихнул коленку :((лекгое разтяжение) :) Пришлось мот поставить в гараж , А так мотоцикл нормальный, Но за зиму постараюсь все привести в порядок, Ездить собираюсь уже весной. Хочу с вами посоветоваться насчет вот этого "нулевика" , как считаете так оставить или родной фильтр - бокс восстановить( дело в том что он внизу поврежден насквозь т.е. под замену.
  9. Всем привет. Друзья давно мечтал и вот неделю назад приобрёл себе irbis ttr 250 r 2013(с птс). У мота конечно третий хозяин. Пластик шитый перешитый. Руль погнутый. Но я доволен. Уже неделю по вечерам катаюсь. Не смотря на погоду. Раз пять упал по грязи но аккуратно короче нормально. Здесь вот выкладываю некоторые фото переделок которые мне достались от прежнего хозяина. Как ваше мнение нормально это ?
×
×
  • Создать...