Перейти к содержанию

Lu Feng

Пользователи
  • Постов

    136
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lu Feng

  1. Lu Feng

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    да абсолютно. странно. вроде прямая ссылка
  2. Lu Feng

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Спасибо. да сел на мот с правами только в июле. Да, было страшно ужасно. особенно первый раз когда только выехал
  3. Lu Feng

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    поправил ссылку. теперь и на ютуб есть. только что бы с форма воспроизводилось не получилось
  4. Lu Feng

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Поздравляю! От души как говорится! надеюсь он тебе прослужит верой и правдой.
  5. Lu Feng

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Вот сделал небольшое видео со своей поездки на юг. https://vk.com/wall-148414776_2691 ссылка на группу в контакте, там небольшое описание На мотоцикле в Элисту. Август 2017 г. - YouTube
  6. Lu Feng

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Подписываюсь. Мот я присмотрел, коплю денег на новый. Что касается Велса, то : 1) мне надо решить проблему с клином и в зависимости от этого будут следующие действия. 2) если ремонт обойдётся малой кровью тыров в 10 починю сейчас 3) если потребуется замена двигателя значит будет стоять без оного, т.к. В приоритете покупка нового, а тратить значительную сумму от нового мота я не хочу. 4) продавать или нет, пока не решил, но в любом случае на колеса ставить буду. Купят хорошо, нет, значит будет два мота
  7. Lu Feng

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Вот именно, роскошью. Но когда наступает тепло у нас мотоциклов очень много. мот и экономичнее и удобнее в по пробкам добраться до работы. Я сам так делаю. Не хотел слезать с него пока тепло, но клин встал клином моим планам Но наш очень удачной формы, видать поэтому китайцы и слизали его. а я бы его и за 200 к взял к тому же если это оригинал и с таим же хорошим качеством. И скинь пожалуйста ссылку на ценник, а то найти не могу. Я определился что следующее буду брать. некрояпа однозначно нет. Jhonny Pag. Ставлю рулетку на него, а там как выгорит. Я придерживаюсь политики, если мот то только новый, других не приемлю.
  8. Lu Feng

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Я не ляпнул, а сказал как есть. Как уже говорили, Китай это рулетка, кому то везет и он катает по 40-50к без ремонтов а кому то, как мне - нет, и после 8к пробега клинит двигло. Холивары при желании и на пустом месте можно разводить, а при выборе мота я очень тщательно изучил и БМ и все остальные модели данного ценового . А то что у БМ слезает хром и появляется уродская ржавчина-факт, то что у них гайки из-под жопы сыпятся при скорости больше 80 км/ч от вибрации - факт. И факт то, что на момент появления Классика вариантов, из чего можно выбрать класс круизер больше не было. Но после того как появился тот же стелс или Гарпия, он уже не смог с ними тягаться ни в ценнике ни в скорости и лошадях.
  9. Lu Feng

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Так в том то и дело, что при выборе мотоцикла мы в первую очередь ориентируемся на толщину своего кошелька, а ввиду того, что мотоцикл в России в большей его части покупается для удовольствия и в очень ограниченный промежуток времени года. И получается, что если разница в цене между китаем и японией неумолимо сокращается, то я наверное выберу немного подкопить да купить более качественную японию, нежели китай. А то что они гнут ценник за то же, так их брать и не будут, и они останутся со своими мотами, и будут продавать 3-4 летней давности. А что касатеся нашего, он и в трех цветах представлен. жаль нет цены, а так хоть бы примерно понять разницу. И мне кажется что он больше на наш Роад Стар похож. с одной фарой. без спинки и один спидометр. Блин мне серый понравился...
  10. Lu Feng

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Вот, о том я и говорю. Слишком уж они гнут ценник за Китай, который реально купить в два раза дешевле. Что касается якобы чоппера, то, да, он больше похож на альфу чем на тот же классик. Правда и он был как дилдо, без балансировочного вала. Сыпался на ходу. Тут кто-то хвалил балтмоторс за качество, но он по факту ничем не отличается от wels или stels.
  11. Lu Feng

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Балтмоторс анонсировало новую линейку мотоциклов на 2018 год. Но то ли я жлоб, то ли они на самом деле загибают но ценники совсем не гуманные. Ну и полная версия кому интересно всех новых и не очень моделей Встречайте новую линейку мотоциклов Baltmotors! | Производство и продажа мототехники Baltmotors Возможно,повторюсь, возможно неплохая замена трофика. но 200 кубиков как то маловато блин и 118 тыров. да, жлоб))))
  12. Lu Feng

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    думаешь пацифик над тобой тент накроет и тепловую пушку включит? Я не думаю что осенью особо будет различаться езда на разных классах мотоцикла.
  13. Lu Feng

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Спасибо за ссылку. да я почитал. Там у парня был сухарь, поэтому позвоночник уставал. Т.е. у него заднего аморта нет совсем. я хочу несколько другую модель. Та, которую Хочу Malibu называется. у нее то как раз есть задние амортизаторы. а так один в один они
  14. Lu Feng

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Ну я отфоткаю в любом случае. мне кажется каленвал это. Да все это буду делать, вполне возможно там комплесная проблема а не в чем то одном. может сам поршень конечно клином встал. ХЗ короче. Хорошо, спасибо за совет, при выборе буду все особенно хорошо просматривать. Но там если что можно и к крылу привинтить все. оно там железное.
  15. Lu Feng

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Я оптимист.)))) надеюсь обойдётся малой кровью.
  16. Lu Feng

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Да, самое важное, что после 2-3 лет как раз новый мот брать и надо, а у них как раз новая модель. Шикарно. С гарпией такое же было. Каким спросом она пользовалась диким. И всё равно сняли.
  17. Lu Feng

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Если всё таки это будет Johnny Pag то я буду его само собой дорабатывать. Сменю рулю, в поездки на дальняк прямой не очень удобен, поставлю дуги, сменю фары, будет люстра, сменю сиденье на более длинное, и спинку пассажира с багажником, + ветровое скорее всего. Ну ещё площадка для ног, вот как то так и будет
  18. Lu Feng

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    да, у них все железное, пластика нет почти совсем. За 1,5 года эксплуатации инжектор ни разу не подводил. оба продаются по всему миру под разными брендами. вот и смотрю на него. пока думаю. но других вариантов пока не рисуется
  19. Lu Feng

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Вот собственно Дайтона Джони Пэг малибу
  20. Lu Feng

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    а тема катится, куда то короче. Со временем приходит понимание что наступает жопочка с эксплуатацией мота. Как разберем, фотки скину с причиной поломки. там буду искать детали. ох как я надеюсь что ничего серьезного.
  21. Lu Feng

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Инфа 100% от владельцев и то что он инжектор и то что прет 140. Про расход народ тоже замерял и подтверждает его. Про трофик я никогда не сомневался что 100 его потолок, ибо такие же моты с такими же характеристиками больше не едут в принципе. Ну так то разгонял. по спидометру у меня стрелка ложилась в пол и еще дальше. по жпс было что-то в районе 115 км/ч. Я думаю если нагнется инжектор погоню либо в в любой ближайший автосервис где занимаются диагностикой и ремонтом. мне кажется там с машинным разница небольшая, либо мотосервис там где япошек чинят с инжекторами. на край есть в продаже на таобао. Что касается Stels 400, то надо читать внимательнее, там никогда не было написано про инжектор, это копия вираги, это давно всем известно, даже детали подходят. о каком инжекторе может идти речь не знаю.
  22. Lu Feng

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Ну смотри, у нового Johnny Pag расход смешной, считай как у трофика 3,1-3,5 литра. Плюс у него идёт инжектор + оба дисковых тормоза. Это на 350 кубов и 25 коней. Что касается японцев. Первое и самое главное мне они не нравятся внешне, ну вот совсем, ну вот никак, по крайней мере то что мне по карману. Стиды, шадовки, драги, ну вот никак. Что касается их обслуживания. Я падаю. За этот сезон упал несколько раз, соответственно восстановление повреждений стоит денег, а если, вдруг ДТП, то восстановить китайца мне будет дешевле как минимум вдвое. Сам по себе я не очень аккуратный водитель, поэтому накуралесить и на ровном месте могу))) Дальше не запланированный ремонт, в плане (что-то случится с двигателем или основными узлами) никто не знает как и когда обслуживались эти мотоциклы, как в Японии так и тут, кто их обкатывал, и сколько владельцев было, всё это в один прекрасный момент может привести к трагическому ремонту и очень не дешевому. Правильно кто-то сказал как и в китае это рулетка на удачу. Повезёт или нет. А зная себя, скорее не повезёт и я встряну. Поэтому ну их нафиг. А ещё забыл, они могут быть краденными, перекрашенными, с перебитыми винами и ещё куча всякой радости которая на них может висеть. Оно мне надо?
  23. Lu Feng

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    У меня та же ситуация. Я финансово не потяну японцев которые и жрут больше и запчасти дороже. Поэтому только китай. Но скорости хочется больше, вот и смотрю я на них. Хотя мог бы за те же 150 к взять 20-25 летнего пенсионера. Но не буду. А с возможностью улучшения и нового родного обвеса это меня очень сильно радует. Тот же Johnny Pag идёт 140 свободно. И цена не такая заоблачная как может показаться + красивый внешний вид. Ну будет выручать таобао. Я надеюсь.
  24. Lu Feng

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Вот и получается патовая ситуация, когда и вроде подешевле покупаешь, но сервиса и запчастей нет, и вроде и продавец оказывается не такой плохой, а всего лишь заложник ситуации. Хотя какой он нафиг заложник, он напрямую диктует условия в которые ставятся все мотоциклисты купившие китайские мотоциклы. И да, тот же мотоцикл regal raptor daytona 350 на том же таобао стоит в переводе на наши рубли 220 к! Т.е. Техника немного уровнем качества повыше будет стоить в два, а то и в три раза дороже. Что говорить о лучших китайских мотоциклах на которых ездит их мотобат, cfmoto. Вот они имеют уже совсем другой ценник. Ладно, меня понесло. Закругляюсь.
  25. Lu Feng

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Это то и понятно, что они бабки варят на этом неплохие. Но что им мешает обеспечить запчастями тех бедолаг которые купили их технику. Вот в этом у меня возникает ступор!как так то? И у них сбыт хороший и претензий меньше. К тому же zongshen не такая уж и шарага из-за бугра. Про японцев я молчу, ибо если там крякнет то ценник на ремонт будет уже совсем другим.
×
×
  • Создать...