Перейти к содержанию

partizan661

Пользователи
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент partizan661

  1. Защита на штатных креплениях двигателя. Слайдеры на Aliexspress. На фото казались больше?,а в реале малыши.
  2. Новый дизайн в новом сезоне?
  3. И снова путаница в определениях. Хроми́рование — диффузионное насыщение поверхности стальных изделий хромом, либо процесс осаждения на поверхность детали слоя хрома из электролита под действием электрического тока. Нержавеющая сталь (коррозионно-стойкие стали, в простонародье «нержавейка») — легированная сталь, устойчивая к коррозии в атмосфере и агрессивных средах.
  4. Ммм,а можно уточнить, как определили что не обычная сталь? Магнитом или рентгенофлуоресцентным анализом? Просто получается что Вы единственный владелец Банальной Нержавеющей вилки на China-moto.
  5. По дорогам-да,по сухой погоде-точно нет. При высокой температуре выпускной системы,вся влага испаряется в считанные секунды. Наверное слишком мало времени прошло,надо лет 10 покататься.
  6. Катаю с термолентой уже 2й сезон. Когда обматывал в первый раз,труба была в плачевном состоянии. Зачищал наждачной бумагой до чистого металла и оборачивал размоченной в горячей воде термолентой. Зимой делал ревизию, следов коррозии не обнаружено.
  7. Ребят,да хлопчик то явный тролль...Я думал это уже отошло,наигрались,но оказалось что нет. А потом ищи в куче этого мусора из сообщений нужную тебе информацию.Печально конечно
  8. Глянул место проживания, у тебя же до Китая пару часов ехать А вообще проблем не должно возникнуть с запчастями,мотор очень популярный. В Москве 2500 руб. ЦПГ стоит.
  9. Это же двигатель 165fmm? Искать надо по модели мотора. Такой же на половине китайских мотиков.
  10. Печаль-беда Судя по пальцу имел место перегрев... Возможно в следствии масляного голодания... Что с коленвалом? Если мертвый,то ценник ремонта прилично вырастает
  11. Коммутатор получил, проверил, всё отлично! Спасибо за продолжение мотосезона!!! Удачи в дальнейших продажах
  12. Ну не надо так однозначно! На эту тему споров миллион,но одно известно точно,ни в одной спецификации по маслу не указано про МОТО-масло. И многие на форуме используют автомасло ни одну тысячу километров.
  13. Вот статья про него «Serga Customs»: «Восход 3М» — рожденный металлоломом — PISTON
  14. На стук распредвала не похоже,он с перекатом стучит...И если зазоры в норме,то вскрытие покажет,а так можно долго гадать.
  15. У меня в городе помимо моего ,только один ВМ...И узнал об этом тоже из форума,а в живую ни разу не попадался
  16. Мы то тут про жизнеспособность таких цепей на чекушках речь ведем...Понятное дело что на Хаябусу её ставить смерти подобно... На наших чахлых мотиках такая цепь до талого ходит.
  17. А Я вот открыл спецификацию и тоже не нашел 530 о-ринг .Может мы не там в Ентернетах смотрим,а Питере из шляпы достают несуществующие вещи? Может цепь Акмаш не проходит 30000 км,как DID,но каждый вполне имеет право на такой эксперимент,по своему бюджету выбирать. Я мотоцикл взял С 428 Акмаш цепью. Один бог знает сколько она прошла,но убитая была уже,растянутая,но ролики на месте... на ней еще сезон проездил,и ниче,живой. Щас взял 520 Акмаш, и сомневаюсь что он меньше отходит. Тратить на цепь 5000 рублей при цене мотика 30000? Возможно для кого то это норма, но не для меня.
  18. Обращался на завод Акмаш по поводу этой цепи, 520 О-ринг. Стоимость звена-10 рублей . Время обработки заказа около недели. Отправляют по России транспортными компаниями.
  19. Продам ведущую звезду 520-15Т. Покупалась на ТаоБао для BM Motard 200,но не подошла по размеру. Критически близко цепь оказалась к деталям картера из-за большого внешнего диаметра звезды,но на другом мотоцикле может быть в самый раз. На BM Motard 250 должна встать без проблем. Цена 500 руб. Отправлю почтой хоть на луну. Территориально находится в городе Невинномысск, Ставропольский край. Телефон для связи +79283284243 Александр.
  20. Топикстартер,подробнее можно? Шум появился или всегда был и тебе стало интересно,чо шумит? Шум трансмиссии присутствует всегда,моторная передача зубчатая. А если появился со временем,то много всего может быть,даже прослабшая цепь может о слайдер шуметь при сбросе газа.
  21. Я владею ВМ MOTARD 200. Присоединяюсь к выше сказанному,кроме сугубо городской езды. Мотард позволяет и по лесочку проскочить и вообще особо дорогу не выбирать. А так да,после 200 км жопа ноет,обгоны тяжкие. Но в городе равных мало. Пробки режет как нож масло. Расход смешной. Подвески приличные,ям не боится. Как первый мотоцикл,считаю вполне достаточным,чтобы определиться,что мотоцикл это твоё.
  22. Да это Женя Цапков,Питерский видеоблогер...подписан на него. Хорошие обзоры делает на китайцев и прочую технику из поднебесной. Щас он вообще КТМ ушатанный купил. В ролике про него еще больше мата
  23. Приобрел в этом году. Мотард 2014 года,с неизвестным пробегом,ибо выглядел как после армагедона Но немного тепла,внимания,запов с ТаоБао и он ожил.
×
×
  • Создать...