Перейти к содержанию

Shnurk

Пользователи
  • Постов

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Shnurk стал победителем дня 2 мая 2021

Shnurk имел наиболее популярный контент!

Информация о Shnurk

  • День рождения 24.04.1983

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Irbis TTR250 monstr
  • Имя
    Санечек

Информация

  • Город
    Лысково
  • Интересы
    Эндуро

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Shnurk

Новичок

Новичок (1/14)

53

Репутация

  1. Все ребят! Завел - прокатился немного - все вроде гуд! Только от эмульсии не могу избавиться (( Сменил масло 5 раз - а все равно серое сливается. И дыму много - будто кольца залегли. Ну будем потихоньку разбираться. ЗАрядки кстати нету с реле-регулятора. На гене мерил - 35-42 вольт переменки выходит а после регуля нету выхода. Есть в магазе на 150 и 200 кубовые - может такой куплю - поставлю. iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=341742003&id=456239698&hash=76b7d02954be7a17&hd=2" width="853" height="480" frameborder="0" allowfullscreen></iframe> https://vk.com/video341742003_456239698
  2. Да да ) В точку )) Ну ниче ) Мы еще покажем старичкам как нужно ездить ?
  3. Ну и шуточки у вас сударь )) Да повторяетесь ))
  4. Не знаю ? Движок вообще свежий с виду. Краска местами облезла. Может проблемы с запуском были - обгонка раз снималась. А может в китае так закрутили? По-русски ?
  5. У меня агрессивная резина ) Ездить умеем ) Читать не умеете ) Мот был сломан и перетаскивался в руках...
  6. Это видел ) но где такой съемник добыть, да чтоб ждать не долго... )) В колено он и вкручивается )) упрется только когда резьба в колене кончится, на этом все и встанет. Все шелестело. Ничего подозрительного. Да и сколько откатал - сразу бы вылезло. А это именно заглушил с ключа и все. Как отрубило. Странное совпадение. А болты предыдущий хозяин видимо плохо прикрутил или перетянул. Потому как один отломан был а два других ослаблены. Или может когда первый сорвало, остальные и ослабли.
  7. А что дает болт? Ну вкрутил я его. Он идет и идет вглубь. А как он конус магнита снимет?
  8. Как снять магнит (ротор)? Причина поломки отломленный болт с обгонной муфты. Продрал весь генератор отодрав витки проводов. Хочу заменить с другого движка. Там закручены четко. А в старой болт обломлен.
  9. Ну все все ? заклевали старики )) всех с праздником! Христос Воскресе!
  10. Я его мойкой так же вымачиваю каждый раз. По электрике я сам электрик ) а колесо менял только что - там сальники новые - должны выдержать были?
  11. Наше поколение не далеко от Вашего )) с 1983 го я ))
  12. Понял. Все логично. Думаю может где то в колодцах или тех проемах останется. Там маслянный насос стоит вроде. И маслофильтр как авто. Буду сливать в прозрачную тару, чтоб узреть воду ... спасибо А гена в масле купается?
×
×
  • Создать...