Перейти к содержанию

ВОВАН 10

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ВОВАН 10

  1. я на квадре ещё попидалю.-5 ещё ничё так.
  2. на руле с левой стороны есть подсос,флажок такой.в холодное время его надо открывать при заводке.как заводится и прогревается по тихоньку убирать обратно.у меня заводится без проблем с подсосом даже при -30.летом он не нужен.
  3. у нас оба этих аппарата на данный момент стоят столько.не знаю где как по ценам,и спроса большого у нас на них нет.бакс чуть упал и моты у нас на 10000 в цене слезли.
  4. в связи с чем продажа мото?разонравился?

    1. Barsov

      Barsov

      осознал что мне  нужен чистый  дорожник) у нашего   1,4 литра  масла,  а  у  других литр  у  нашего   резина  10тку  стоит,  а  у  дорожника 6. Еще самое главное  так  как  у  меня  дорога  на  работу  110 км по автомагистрали то  крейсерской  100 чуть чуть не  хватает.. нужно 110-115. Так  что откатал  сезон и  понял что немного не  то) 

  5. НУ ЕСЛИ ТАКИЕ ПРОБЛЕММЫ С ЗАПЧАСТЯМИ ЧТО ДЛЯ ДЕСНЫ ЧТО ДЛЯ ФОРЕСТА, ТО МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЦЕННИК В 90 000РУБЛЕЙ ЗА АППАРАТ С КОТОРЫМ ЧЕРЕЗ 2-3 ГОДА НАЧНУТЬСЯ ПРОБЛЕММЫ БОЛЬНО УЖ ЗАОБЛОЧНЫЙ.КУПИТЬ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ МОТ И ЧЕРЕЗ КАКОЕ ТО ВРЕМЯ ИСКАТЬ ПРИКЛЮЧЕНИЯ С ЗАПАМИ-это перебор.
  6. ну а с форестером тогда тоже проблеммы по запчастям чтоли.
  7. вот именно так и было сделано .вспомнил по фото,только разрез был по середине но наверно роли в этом нет.
  8. гдето на ветках по мотам читал такую фишку.были проблеммы со штоком сцепления и тело решило его так. шток был распилен по полам и подобран шарик от подшипника одинакового размера,и шток сточен с торца на диаметр этого шара.работает и чувачёк не нарадуется.
  9. НУ ПО ТАКОЙ ОСЕНИ ПО ХОДУ ЗИМЫ ЖДАТЬ ЕЩЁ ПОРУ МЕСЯЦЕВ.СНЕГ ТОК В СЕРЕДИНЕ НОЯБРЯ ОБЕЩАЮТ.
  10. думаете за эти деньги ваще не стоит заморачиваться с китаем.я два месяца про покупку форестера всё думаю.стоит ли.
  11. САМЫЙ ВСЁ ТАКИ ВАРИАНТ,ЭТО СНЕЖИК.СТО ПУДОВЫЙ ВАРИАНТ,КАКУЮ НИБУДЬ ,,ТАЙГУ,,
  12. ДАК ДЛЯ КВАДРА ВРОДЕ МАТРИКСЫ ЕСТЬ,ПРАВДА ТОЖЕ СТОЯТ.
  13. к бурану надо ещё знакомого,чтоб работал на заправке.
  14. согласен.25 лет на восходе 3 катал,цены ему не было.
  15. у нас они в одном ценнике,90 000 руб стоят.это нормальная цена для них иль как?
  16. привет всем.господа,вот надумал прикупить стелс десна 220 фатом.подскажите стоит или нет.раньше был так сказать опыт на нашей технике,последние лет 5 моты бросил.техника нужна для вылазок в лес километров на 20-30 в одну сторону.сегодня только вот зарегался здесь,много в нете пишут всего,хотелось бы ваше мнения услышать.
×
×
  • Создать...