Перейти к содержанию

Sovkovod

Пользователи
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sovkovod

  1. Спиц два вида (с загнутой шляпкой под 90 градусов и 30 градусов. Которая под 90 загибал сразу и зажимал в приспособу . Расклепывал и гнул на холодную. Можно клепать на горячую, я не стал греть и так всё нормально клепалось. Спицы под 30 градусов сначала зажимал и клепал, а потом гнул сколько нужно.
  2. Приспособу из уголков зажимал в тисках.
  3. Резьба на спицах накатана и она шире чем сама спица . Так что отрезать и нарезать резьбу под Ураловский нипель не получится. надо отрезать башку и расклепывать новую.
  4. Всем привет. Как сделать спицу много видяшек на ютубе . Все довольно просто.
  5. Всем здравствуйте. Пробег 15100. После покатушек обнаружил, что лопнуло 6 спиц на заднем колесе. Ладно хоть до дома доехал. Все с одной стороны. 4 короткие и 2 длинных. Заказать хотел. 7800 стоит от Вираги комплект и ждать до конца августа. Даже расстроился)))). Половина сезона еще впереди и без мота остался ПЗДЦ, Короче купил от урала спицы по 20 руб. Сделал приспособу чтобы зажимать и клепать в ней. Вечер провозился и готово. Прокатился 120 км пока только , посмотрим как дальше себя поведут. Думаю должны жить лучше родных. Спица толще.
  6. Привет. Есть кто живой? Кто ни будь регулировал клапана? Дайте ссылку на инструкцию.
  7. Надо мне карбы посинхронить. Хочу самодельные синхроны сделать.
  8. Трубки заглушил на которые шланги с этих хреней идут? Синхронизаторы к ним же цепляют?
  9. Тоже думаю они нужны?
  10. Стелса взял только из за того что круизер 400 куб и кардан. Внешность круизеров конца 80-х. но все-таки круизер по всем параметрам. Авенджер как по мне похож больше на малокубатурный дорожник ( чем по сути и является). Да и двоих навряд ли он сможет нормально таскать, чесотки то не хватает особенно на трассе.
  11. На дальняки не езжу, ничего сказать не могу, но жопа устанет седло не самое удобное. Вчера в горы катали с женой в колонне с дугими "чеперистами". 245 км на круг получилось, вот и все дальняки у меня примерно такие)))). Расход 5.3 получился вдвоем крейсер 110км. У парня на дисперадо 400 - 4.5 но он один ехал.
  12. Привет. Подскажи если знаешь без проблемный мот этого класса за эти деньги? Или хотя бы до 150к. У нас в городе есть практически все круизеры 400 (вирага,драга, стид, интрудер, десперадо) . Не слышал ни от одного человека чтобы что то с ними не делали. Японцы очень пожилые в этом бюджете. И внешне выглядят не ахти. По характеристикам (разгон , максималка) не превосходят. Даже наоборот , но это возраст сказывается. Ресурс- тут конечно вопрос открытый ХЗ сколько Стелс себя будет чувствовать нормально? Все таки материалы китайские. Пробег не большой 12000 на сегодняшний день(5000 из них мой за два сезона) . Проблемы: потек нижний бак (проволочной сваркой заварил сосед, финансовые затраты =0). Сгорел бензонасос-починил снова ходит (припаял проводимость чуть потолще, затраты ноль). Да покупал бензонасос в запас 970 руб. (даже ставил на дороге 5 мин работы и ключик на8 вроде бы в помощь. Покупал мот 7000 пробега за 80к. пока не пожалел ни разу. Катаю в основном со вторым номером. это порядка 160 кг нагрузки. Пред натяг затянул ,но на больших неровностях мартеры пробивает. ( до 130 кг нагрузки норм) Делай выводы сам не отговаривать ни советовать не буду (а вдруг брак или убитый возьмешь материть меня будешь))))) Да и мот не для высоких.
  13. Да не говори. Четыре дня назад брату такой же стелс купили. Дак у нас номера одной цифрой отличаются 1229- 1228 буквы одни и те же. Первые хозяева одновременно видно на учет ставили.
  14. Значит я подписан в инсте. Канал на ютубе тоже смотрел.
  15. Да слышал об этом. Но в нижнем баке нет горловины и с шлангами переходниками пришлось бы мудрить, короче пошел по наименьшему сопротивлению.
  16. Валера это у тебя зеленая Вирага?
  17. Да ещё покрасил я бак в тех местах где варил (НЦ краска сохнет быстро 15 мин), а то нах поржавеет.
  18. Аккуратнее не Взорвись когда варить будешь)))) Я его к шлангу подцепил и литров 500 воды пролил высушил и только потом варить унес . Парень проволокой мин за 20 все сварил. Короче дольше сборкой разборкой занимаешься.
  19. Чтобы снять бак надо открутить часть рамы с левой стороны (сделана специально разборной). Ну конечно сиденья и пластиковые крышки по бокам, а также часть заднего крыла ( она пластиковая и крепится к баку на болтах с двух сторон снизу внутри крыла). Выходит он не очень хорошо покрутить придется. Да кстати колесо спустил заднее чтобы не мешало достать его.
×
×
  • Создать...