Перейти к содержанию

Sovkovod

Пользователи
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Урал, Стелс Круизер 400
  • Имя
    Дима

Информация

  • Город
    Серов

Посетители профиля

433 просмотра профиля

Достижения Sovkovod

Новичок

Новичок (1/14)

14

Репутация

  1. Спиц два вида (с загнутой шляпкой под 90 градусов и 30 градусов. Которая под 90 загибал сразу и зажимал в приспособу . Расклепывал и гнул на холодную. Можно клепать на горячую, я не стал греть и так всё нормально клепалось. Спицы под 30 градусов сначала зажимал и клепал, а потом гнул сколько нужно.
  2. Приспособу из уголков зажимал в тисках.
  3. Резьба на спицах накатана и она шире чем сама спица . Так что отрезать и нарезать резьбу под Ураловский нипель не получится. надо отрезать башку и расклепывать новую.
  4. Всем привет. Как сделать спицу много видяшек на ютубе . Все довольно просто.
  5. Всем здравствуйте. Пробег 15100. После покатушек обнаружил, что лопнуло 6 спиц на заднем колесе. Ладно хоть до дома доехал. Все с одной стороны. 4 короткие и 2 длинных. Заказать хотел. 7800 стоит от Вираги комплект и ждать до конца августа. Даже расстроился)))). Половина сезона еще впереди и без мота остался ПЗДЦ, Короче купил от урала спицы по 20 руб. Сделал приспособу чтобы зажимать и клепать в ней. Вечер провозился и готово. Прокатился 120 км пока только , посмотрим как дальше себя поведут. Думаю должны жить лучше родных. Спица толще.
  6. Привет. Есть кто живой? Кто ни будь регулировал клапана? Дайте ссылку на инструкцию.
  7. Надо мне карбы посинхронить. Хочу самодельные синхроны сделать.
  8. Трубки заглушил на которые шланги с этих хреней идут? Синхронизаторы к ним же цепляют?
  9. Тоже думаю они нужны?
  10. Стелса взял только из за того что круизер 400 куб и кардан. Внешность круизеров конца 80-х. но все-таки круизер по всем параметрам. Авенджер как по мне похож больше на малокубатурный дорожник ( чем по сути и является). Да и двоих навряд ли он сможет нормально таскать, чесотки то не хватает особенно на трассе.
×
×
  • Создать...