Перейти к содержанию

Stlkr_19

Пользователи
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Stlkr_19

  • День рождения 6 января

Обо мне

  • Моя мототехника:
    BM Classic 200 (2006 года выпуска)
  • Имя
    Вадим

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Омск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Stlkr_19

  1. И ты хочешь вместо этих двух на люстру галоген ставить? Или основную фару тоже заменять?
  2. А поподробнее? Какие светодиоды? У меня стоит одна Вот такая и пока никто не придирался.
  3. Дружище если очень надо то могу отправить из омска наложным платежом. он б/у стоял у меня до покупки мота, всвязи с заменой на электро с алишки, он у меня третий год без дела в гараже валяется. с тебя оплата доставки.
  4. Ну что поделать .. у тебя вся зима впереди думаю к НГ найдешь.
  5. Хм... Тогда я вообще боюсь заглядывать что у меня... Просто три года назад мне забортовали в диски шины на герметик и камеру туда же всунули... Не подкачивал три года, не спускает в принципе.
  6. А у тебя диск литьё или спица?
  7. Ну тогда повышенная цена за наличие... Это нормально. Да и по факту это цена за доставку в Калининград из уфы... мне в Омск ее продадут за 790 руб. А чё баллону совсем плохо?
  8. Если копаться на просторах интернета можно и за 300 руб найти... Просто хотели ссылку - получили ссылку. Я когда менял резину недели три ворошил интернет пока не нашел где подешевле.
  9. Я через экспресс шину заказывал себе резину на перед и зад. Там же и мотокамеры были. Вот для заднего баллона
  10. вот эту цепь прозвони мультиметром. вытащи лампу ткни в режиме прозвонки и поотключай нейтраль оно должно замыкать на массу если нет то мож провод битый, просто ну реально тут ломаться нечему.
  11. а ты не думал что у массы на лампе нейтрали плохой контакт??? в датчик на коробке я в принципе не советовал бы лезть. ищи косяк в районе лампы нейтрали.
  12. нет я перебрал колодку под колодку нового спидометра. и у меня теперь нет лампочки нейтраль она в спидометре. а вместо лампы нейтрали тумблер ДХО.
  13. Я честно говоря выкинул эту убогую плату вместе с отвалившимся тахометром... и поставил универсальный спидометр с алиэкспресса. третий сезон полет нормальный
  14. а ты как его прозванивал??? я не помню чем он коммутируется если массой и разрыва нет то проблема в плате отображения на баке. там светодиоды с резистором, возможно светодиоду или резистору пришел конец а может и провод на нейтраль отвалился. все равно надо вскрывать панель на баке и смотреть плату.
  15. второй год катаюсь на БМ классик, хороший мот для начала... купил за 50 т.р. с рук у товарища. товарищь катает на вираге 250. за время использования достаточно много мелочи было переделано. Если есть желание ковырятся в мотоцикле то бери с рук китайца и успехов... через пару лет с закрытыми глазами будешь мыть карб настраивать клапана искать неисправности... а если есть желание катать и не тратить бенз yamaha drag star400 только обгонную муфту поменяй на усиленную сразу и забудешь о проблемах. если хочешь пафос то kawaski vulcam 1500 classic tourer, но за бенз платить придеться
×
×
  • Создать...