Перейти к содержанию

hlamidomonada

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тамбов

Обо мне

  • Имя
    Сергей

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения hlamidomonada

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. для трёхсотки к сожалению нет.
  2. Господа, куда отправиться в поисках защиты картера двигателя? Реально вообще найти, продается она?
  3. Про то и речь! Повезло, что получилось подстраховаться)
  4. Так и выходит! По итогу обратился к местным продаванам, они тоже мотолэнд возят. Говорят таки да, приезжают сначала мотики, а уже через недельку по почте приходят птс. Попросили символическую предоплату (при покупке на сайте оплата полная) в общем забирать буду уже по факту наличия у мотоцикла птс. Спокойнее же)
  5. По итогу обратился к местным продаванам, они тоже мотолэнд возят. Говорят таки да, приезжают сначала мотики, а уже через недельку по почте приходят птс. Попросили символическую предоплату (при покупке на сайте оплата полная) в общем забирать буду уже по факту наличия у мотоцикла птс. Спокойнее же)
  6. Да, на полном серьезе. И его даже не убедил тот аргумент, что это по сути будут уже мои проблемы.
  7. Приветствую уважаемое сообщество. Настало время и мне купить двухколесный драндулет) Звонил официалам по поводу покупки (оф магазин мотолэнд)... Говорят, что сначала отправляют мотик, а ПТС отправляют по запросу, после того как ты его уже собрал. Якобы для того чтобы владелец не получил штраф из-за не своевременной постановки на учет. Это нормальная практика вообще или должно насторожить? Может я чего не допонимаю. Подскажите.
  8. Звонил официалам по поводу покупки... Говорят, что сначала отправляют мотик, а ПТС отправляют по запросу, после того как ты его уже собрал. Якобы для того чтобы владелец не получил штраф из-за не своевременной постановки на учет. Разве 10(или сколько там) дней для постановки на учет не отсчитываются с момента купли продажи-оформления договора.!? Или я чего то не понимаю?
  9. Какие на сотне показатели тахометра?
  10. 65Х65 получается? И это даже не те 229.5 кубиков?
  11. Приветствую наездники! В названии темы фигурирует маркировка двигателя, а именно - TD250-B. При этом на оф сайте консультанты говорят, что двигатель стоит - CG250-B. Где правда, куда копать!?
×
×
  • Создать...