Перейти к содержанию

Vitaliy 85

Пользователи
  • Постов

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Stels Delta200, Alpha 80
  • Имя
    Виталий

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Vitaliy 85

Новичок

Новичок (1/14)

66

Репутация

  1. Вы че? Какой 95? Степень сжатия 8,5! 92 за глаза ... Даже ниже октан пошел бы...
  2. Были с дочкой младшей на демонстрации, человек 500 колонной прошли, для 250 тысячного города неплохо. В основном старики фанаты " дяди зю", немного молодежи из СКМ и Левого фронта. Порадовало отсутствие флагов "Единой россии" , да и вобще триколора как такового...
  3. Спорить не буду, я подсоединил...
  4. Ага. Литров до 8-9 полный показывает, а где- то на 3 пустой. Это у меня так, как у других не знаю, можно поплавок отрегулировать, но меня устраивает и так.
  5. А когда поршень вверх идет, разве разряжениия в картере не происходит?
  6. Ну, резерв на то и резерв чтоб до заправки доехать, а литров с восьми датчик уровня топлива начинает работать по нему ориентироваться можно.
  7. Я на своем 5000-6000 держу, звезды 17/43, больше при обгоне только даю, после 6 тысяч не нравиться звук, как- то в натяг мотор работает, хотя это чисто мое субъективное мнение. Шлангочку пластиковую в баке укороти вдвое, литра три резерв будет, зачем тебе 8 л. в резерве...
  8. Один патрубок соедини со шлангом сапуна, чтоб пылька в картер не попадала, они для этого и предназначены. Второй , видимо, со шлангом перелива бака соединяется.
  9. Рывок сцепления не лечится, масло по вязче немного помогает. Я так понял это из- за люфта на первичном валу, там втулка бронзовая, на ней люфт неслабый изначально, причем у кого- то сцепление нормально работает, у кого- то с рывком, видимо, от партии зависит. Можно втулочку поменять попробовать, но по мне, так мотор половинить из- за этой мелочи не стоит того.
  10. Два шлема ,кстати, не влазиют. Только если оба открытые, интегралы не помещаются.
  11. Я за трояк брал, через неделю потеплеть должно буду испытания проводить: три баклашки с водой кину и по проселке прокачусь...
  12. Тоже добротный, с виду.
  13. Падал на левую сторону ( благодаря родной резине ?) скорость небольшая была, только грузик на руле потер и зеркало, так нормально все. Этот кофр тоже на альфу уйдет, на мот побольше прикупил:
  14. Понятно. А боковые кофры планируешь?
  15. Вот такую приблуду для смартфона сварил. ( смарт как навигатор использую)
×
×
  • Создать...