Перейти к содержанию

Сергей 777Спб

Пользователи
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Сергей 777Спб

  1. Всем привет! А я вот недавно продал свой bm. Решил повысить кубатуру и лс. Теперь стал гусеводом) Спасибо за оперативные советы по делу когда нужна была помощь! Всем удачи на дорогах! Фото было/стало)
  2. Может кто подскажет где и как смотреть. Проверять. Просто ни разу с этим не сталкивался. Пробег 25 тыс. Вот задумался...
  3. Всем привет! Может кто подскажет через сколько км. Менять цепь грм и слайдера?
  4. Всем привет! Тоже отпишусь, гонял недавно вокруг Ладоги и Онеги в круг из Питера, получилось 1503 км. за три дня. Полет нормальный! Карелия супер! Затягивают эти путешествия) если кому интересно видео
  5. Я думаю что не все так просто, нужна специальная зарядка, или обычной но на свой страх и риск. Я заржал как то обычной,полет нормальный.
  6. Парни кто подскажет как заменить клапана? Купил комплект что на фото, как заменить? Извиняюсь если не в ту тему написал
  7. Видел его на закрытии мотосезона на Дворцовой площади
  8. И это самое, парни меняйте резину вовремя, пока не протёрлась) Когда хлопает на 115 км/ч в повороте не очень приятно) резина shinko
  9. Ну значит богатит. Недавно прокатился, при открытии газа мот тупил 1 - 2сек.,потом рывок и так повторялось переодически, замена свечи решила проблему. Была d8ea поставил dr8ea. d8ea прошла 5500км. По мануалу замена раз в 6000 км.
  10. Всем привет! Кто подскажет? Богатит?
  11. Теперь не остановиться! Решил сделать очередное видео
  12. Недавно прокатился вокруг Ладоги. За пару дней проехал 1006 км. Решил сделать видео, не профессионал, поэтому сильно не ругайте:)
  13. Спасибо парни, действительно ослабло крепление двигателя! Особенно в верхней точке! Затянул все пропало! Вы просто лучшие:)
  14. Прокатился по легкому бездорожью и началось. Метки грм? Если бы я знал..., это фиаско. Походу надо учить матчасть
  15. Всем привет! Кто может подсказать что может быть? Сильно усилились вибрации в двигателе, причём от 4000 до 6000 тыс. оборотов. Едешь тихонько или несёшься на 5 передаче за 100кмч всё ок.
  16. После сгоревших штанов в районе выхлопной трубы поставил железную полоску и все ок! Будьте акуратнее:)
  17. В Рускеалу не заезжал специально, по времени был ограничен, выбрал другие водопады куда можно подьехать только на джипе или мото. Белые камни называются.
  18. Всем привет! Прокатился недавно вокруг Ладоги за пару дней. Поехал 1006 км. Карелия супер!
  19. Я думаю у какого нибудь токаря надо спросить, они бывают работают с этим материалом
×
×
  • Создать...